Общество

Минуточку! Всякие там Искушения... Как с ними бороться?

Kyrgyzstan Aleks Xxx Kg
Вкушать по полной! =)
Гульжазира Шауенова
Лучший ответ
Бесполезно.
Все равно будешь мучиться - но уже потом )))))
А я с ними и не борюсь, знаю, что все равно проиграю в столь неравной борьбе.
Юрий Домрачев
Ха! ! Нашёл с кем или чем бороться! !
И так-ВСЮ ЖИЗНЬ за ЖИЗНЬ БОРЕМСЯ! !
НАСЛАЖДАТЬСЯ! !
Пора научиться НАСЛАЖДАТЬСЯ! !
Вот так, как обычно!
А надо?
В "черный список" их. . если рука не дрогнет.
Какой же Вы еще маленький, Саша) Имейте силу воли..) ) ) http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=a08ecf13c25c5d5b00b7
Алексей Бурцев
нужно всю волю собрать в кулак...
Вадим Ким
"Не искушай меня без нУжды!.. " -- поётся в песне. И не зря. А Лермонтов сказал, что жизнь скучна, когда боренья нет. Отсюда следует, что поддаваться искушеньям иль нет -- от ваших нужд зависит. Нужд насущных.. .
Но.. . Борись иль не борись -- конец один, и разница лишь в том, наступит раньше он иль чуть позднее.
Но Карамзин умнее всех сказал: "Что прибыли любить?! " Вот вам альтернатива. Выбор -- ваш.. .
Ах, да! Вопрос был -- "Как? " С Есениным тут стОит согласиться: "Жить надо проще, жить надо легче, всё принимая, что есть на свете! " И искушенья в том числе.
Психологи советуют: не можешь обстоятельств изменить -- так измени своё к ним отношенье. На то и сапиенсом мы себя назвали.. . И изворотливости нашей гадюка может позавидовать, однако. Вот что такое -- венец природы, человек и царь зверюг, зверюга сам наипервейший...
Lusanre Lusanre
Почему-то я сегодня не ругаюсь
Почему-то я сегодня матерюсь
Может это я пинаю-собственную грусть?
Зачем бороться с тем что испытал уже однажды
Не тратьте сил своих на тех, кому давно как видно Вы не важны.
поменьше бывать в тех местах где эти искушения водятся
Samat Bersebayev
искушения искушениям рознь.. . вот например, я себя стпашиваю, а зачем оно мне надо. . и уже исходя от ответа анализирую искушаться или нет
Арюна Слепцова
ДЕД! Купи электрошокер и как искусишся "стрекачи" себя электрошокером прям в бороду!
Vladimir Gusev
Зачем с ними бороться, если они все равно победят....
человек не может быть идеален
**
***елена ***
Думаю, стоит всего лишь выбрать именно те искушения, без которых действительно никак. А вот бессмысленные. . Это да, с ними нужно бороться
Да очень просто: не искушай себя, да и судьбу свою тоже.. .
Adil Шеркеш
Зачем бороться. Поддайся. :-)