Общество

Зачем Лукашенко в детстве смотрел такие зверские фильмы про террор сТалина..это впечатлило его?

Его кровавые кумиры не только Сталин и Чикотило.

«История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история» , --заявил Лукашенко в 1995 году.

Потому его варварские выкрутасы сегодня принимают такую форму.
Юрий Сальников
Лучший ответ
Это - его личное дело ...
*светлана С.
Да, он наивный глупец, а вы умнее и прозорливей его.
Это всё тестостерон виноват
Nadin Chueva
Лукашенко человек
а зверские фильмы = твое хобби
других, поди, в Париже и не бывает?
**angelina N.**
Вдохновило) ) Только там никто никого не штумовал, да живут в два раза лучше.
Оля *
Да не! Это он "набрался" когда в колхозе работал.
Пора по утрам пить настой кукуузных рыльцев. Устраняет застой желчи
Иван Петунин
Ты тиливизар вырубай и спатеньки . Ато чота ужэ нифтыкаешь я вижу. В палитику ударился ..."Передёрни затвор" и баиньки. Ага?
Виталий Сукач
А ты рядом с ним сидел в это время ?
******** **********