Общество

Что будете делать в новогодние каникулы?Опять жрать салаты и телек смотреть?

спать
Игорь Тиунчик
Лучший ответ
гулять и фотографировать

Алекс Куренков
и не говори)) ) на хрен этот Новый год вообще нужен? Пипец фигуре)))
Amo Deus
и от куда вы все знаете?!
Ходить в кино и театры, музеи, клубы, баню и аквапарк. И на лыжах покататься хочется.
Три дня через два дежурю на работе.
Асхат Алиев
Отдыхать. Ходить в гости. У себя гостей принимать. Гулять.
Елена Выдыш
по гостям....
Поеду на турбазу... С подругой буду гадать... И да, жрать салаты и телек смотреть))
Накия Копишева Да, и спаать)))))
скорее всего да.... праздники не обещают быть особо весёлыми (((
У меня в 10и км. хорошая горнолыжная трасса.
Там есть всё!)))
Вот там и будем всей семьёй!
Я обычно путешествую и провожу новый год в Сан Франциско. Именно салаты кушать и именно смотреть телек в прекрасном отеле недалеко от Civic Center. И что в этом такого? Это моя традиция как русского человека и моя семья следует этой традиции. Ну а в канун делать покупки всех этих продуктов в русском гастрономе на Гири Стрит. До этого завтракать в парке возое Golden Gates Bridge, предварительно купив русские продукты в том же гастрономе, потом гулять в парке, может посетить музей Де Янг. Он рядом. А первый день нового года начать с посещения ресторана Клиф Хауз, что на заливе. Это теперь уже семейная традиция, завтракать в Cliff House, а ужинать в ресторане 1232 на Маркет Стрит.