Общество
Я заметила в России пить стали меньше. Лежачих так вовсе не видно.А?
Подтверждаю ваше наблюдение, за последние 5 лет пить стали на 50% меньше народу. Знаю на своем опыте.
они спрятались туда где теплее
Всё очень просто: выносливей стали и уже не падают, на ногах переносят.
естественный отбор в действии.
Хотелось бы, чтобы так и было, но желаемое не совпадает с действительным. Сейчас холодно, вот и перебрались в квартиры.
Я тоже это заметила! Просто люди стали лучше жить и стали больше ездить отдыхать!
Это же замечатательно!!
Херню говорите. Я живу в Питере. если даже в центре и нет лежачих (про шатающихся не говорю), то в спальных районах-полным полно! (А если отъехать от города на несколько км, то кол-во пьяных возрастает геометрически! Может, они и лежат, просто Вы их не видите! (
Как не пить, когд всё в ЖОПЕ? Вы понимаете, В ЖОПЕ?) )
Или Вы живёте в другом измерении?
Россия оказалась непьющей страной: в рейтинге Всемирной организации здравоохранения ООН наша держава заняла лишь 22-е место. Выяснилось, что каждая душа российского населения старше 15 лет потребляет 10,3 литра абсолютного алкоголя в год - значительно меньше, чем жители многих европейских стран.
Страна Литров в год
Уганда 17,6
Люксембург 15,6
Ирландия 13,7
Венгрия 13,6
Республика Молдова 13,2
Чехия 13
Хорватия 12,3
Германия 12
Великобритания 11,8
Дания 11,7
Испания 11,7
Кипр 11,5
Португалия 11,5
Сент-Люсия 11,5
Франция 11,4
Австрия 11,1
Швейцария 10,8
Бельгия 10,6
Нигерия 10,6
Багамские Острова 10,4
Словакия 10,4
Российская Федерация 10,3
Страна Литров в год
Уганда 17,6
Люксембург 15,6
Ирландия 13,7
Венгрия 13,6
Республика Молдова 13,2
Чехия 13
Хорватия 12,3
Германия 12
Великобритания 11,8
Дания 11,7
Испания 11,7
Кипр 11,5
Португалия 11,5
Сент-Люсия 11,5
Франция 11,4
Австрия 11,1
Швейцария 10,8
Бельгия 10,6
Нигерия 10,6
Багамские Острова 10,4
Словакия 10,4
Российская Федерация 10,3
Все лежачие уже окочурились, но все стоячие еще успели стать лежачими...
Ага . Зато проблем меньше не стало .
Повсеместное насаждение идеологии потребительства и примитивной «массовой культуры» , реклама, управление массовым сознанием через электронные и печатные СМИ, рок- и поп-музыка, разрушение семьи, культ животных удовольствий, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда наркотиков и сатанизма, школьные программы «полового воспитания» , поголовная вакцинация, «чудодейственные» лекарства с массой побочных эффектов, генетически измененные продукты питания, продукты, содержащие канцерогены, ядовитые химические пищевые добавки, БАДы, клонирование, фетальная терапия, технологии искусственного зачатия, насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры, психотронное воздействие на человека, обезличивающая нумерация и внедрение «новейших биотехнологий» для идентификации людей, страшное геофизическое (метеорологическое, озонное и климатическое) оружие, организация войн и «управляемых» локальных вооруженных конфликтов, кризисов, внедрение в массовое сознание мифа о «международном терроризме» , геофизическое (плазменное) оружие, концентрация мировой власти в руках «этнически однородной» элиты,
– все это не случайные, разрозненные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика по превращению человечества в управляемое стадо, доведению его до состояния окончательного духовного озверения.
Зато пить меньше стали .
Селетков Владимир
Как можно жить с таким багажом.?
Tural Mamedli
Всё точно. И виноваты в этом америкосы в первую очередь, а во-вторую - наши правители, пустившие их сюда со своей массовой "культурой", дешевыми тряпками и прочим хламом. А теперь и думаем как кризис пережить при сырьевой экономике и разрушенном производстве и сельском хозяйстве.
нет, наоборот стало больше, за последние 2 года безработица повысилась на 15%
А ты в провинцию всю обьездила? так сьездий и посмотри вот там алкашей стало еще больше.
Так умерли...
ага
НУ ДА ВСЕ ЛЕЖАТ ПО ДОМАМ
пить меньше нестали а те кто лежал померли
в России всю жизнь пили пьют и будут пить!
стоит отъехать км на 100 от Москвы и все станет очевидным
Селетков Владимир
Я 1000 км. от Москвы