Общество

вы гордитесь что вы Россиянин?

КО
Кдн Оханск
3 445
Интересно, гордится ли ворона тем, что она Ворона?
Наталья Ложененко
Наталья Ложененко
473
Лучший ответ
А, как же!
Я не россиянин.
Виталий Краус
Виталий Краус
88 445
Да!

Мне безразлично, что думает весь мир. Главное, что я знаю, что я родилась в великой стране, не смотря на страдания и невзгоды в истории, что легли на плечи нашего народа, я горжусь, что я-русская.
Кроме того, я всегда буду любить мою маму и отца, так как они для меня сделали всё, что смогли....
перед кем.?
Резидент Тм Это у него, типа, оргазма....;)))
Да очень!!!
КС
Караев Сафар
67 285
нет. я не россиянин. я горжусь что я гражданин. правда другого государства.
Г.
Гарик .......
30 008
Кдн Оханск какого?
Да, и тем что русская тоже горжусь.
°•°•asiya•°•° _
°•°•asiya•°•° _
26 536
Конечно, русскому есть чем гордиться в прошлом.
Это и значительные территориальные приобретения, И высокие достижения в культуре.
И приличные достижения в науке (особенно в советский период) .
Но за нынешнюю Россию и гордиться?
Глупо.
Натали
Натали
23 433
а чем? бедностью и несправедливостью что ли гордиться?
Люси Прокошева
Люси Прокошева
21 767
Люси Прокошева той страной в которой родился очень горжусь,это СССР.
А спросить собаку или кошку? А СВ. ПИСАНИЕ ПОЧИТАТЬ? НЕ ЗНАЮ-КТО И КАК . Я, ЛИЧНО, РОДИЛСЯ В СССР, КОТОРЫЙ ПРОСРАЛИ. ВЫХОДИТ, ЧТО МНЕ И ГОРДИТСЯ НЕЧЕМ. ПРИ ТОМ, ЧТО КАКОЙ-ТО% РОССИЯН ПОЛУЧАЕТ МРОТ (130р) В ДЕНЬ, ВОПРОС О ГОРДОСТИ НЕ ВОЗНИКАЕТ.
а что в ней такого особенного ?
GG
Godiva Goetia
16 444
в России да, за границей нет....
°•°•asiya•°•° _ Стыдишься своих родителей? Ты из снобов?
Леночка Рыженкова Почти все русские во Франции выдают себя за любого другого славянина, но только не за русского. То же и в Америке. Почему? Да также как и евреи поменяли свои имена из-за ненависти к их этносу. А русских не терпят на Западе - это всем известный факт. Раньше за "коммунизм", а теперь за вранье, манипуляцию, и невоспитанность.
Гордиться надо добрыми делами, а не гражданством.
Руслан Бигаев
Руслан Бигаев
8 170
Нет, причины нет и смысла.
может и не горжусь, но уж точно не стыжусь
Люблю Россию, и вас всех РОССИЯНЕ люблю!
Мадинa Аюпова
Мадинa Аюпова
2 748
Я кот патриот.... не путать с УАЗиком!
Я горжусь, и дам пизды, кто на Россию гнать будет!
я горжусь что я человек, имеющий свои принципиальные взгляды на каждый вопрос.
IS
Ilgiz Sheriev
808
один умный дядька сказал: когда человеку не чем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью. и сказал верно, ибо гордится можно только тем, к чему ты приложил усилия. я родилась в россии, но это не моя заслуга. следовательно и гордиться мне не чем.
Гарик ....... вот то, что ты родилась какой то национальности - не твоя заслуга. но в государстве ты что то делаешь. для его развития, или хотя бы сохранения. значит можешь этим гордиться? а значит и этим государством? или нет? тогда надо его предать. это касается не только России.