Общество
А вы гордитесь что вы Россиянин?
да конечно!
Сейчас, напрягу все свои чакры.. . Посмотрюсь в зеркало.. . Посмотрю на паспорт, диплом.. . На ссадины на коленках.. . Да, никакая я не Россиянка. Доходяга с Хацапетовки.. . Может, другй паспорт примерить?
Горжусь. (Когда выезжаю за пределы Россиянии:)
Во всяком случае не стыжусь!
не знаю. честно. но зато я горжусь тем, что являюсь дочерью РУССКОГО ОФИЦЕРА, пусть в отставке, но все-таки. мой отец настоящий мужчина, таких очень мало.
... в 10 лет гордилась.. . теперь стыжусь....
Вот Светлана Макаревич правильно написала - я тоже 9 мая, ну ещё 12 апреля, а в остальное время стыдно просто думать, что в стране твориться.
Что Россия входит сейчас в "третий мир"?И даже не в развивающиеся страны. Чем тут гордиться? Злость одна на воров-правителей и коррумпированное безчисленное чиновничество. Хотя Россию очень люблю, т. к. русский. А разве можно не любить мать?
конечно)
Да, горжусь, конечно. Просто я считаю, если стыдиться собой, то за что тебя тогда вообще уважать. Всегда нужно гордиться тем, кем бы ты ни был.
Да, горжусь!
горжусь несколько раз в году. всегда - 9 мая
утром встаю и первая же мысль " Как я горжусь что я Россиянин"
да
Нет. Стесняюсь гордящихся!
Конечно.
горжусь.... но ещё очень горжусь, что я Русский!
Да.!!! С утра и до вечера. Постоянно в голове " Я - Россиянин, Я = русский, Я - не чюрка"