Общество

Вопрос Русским?? Вы гордитесь тем, что россиянин???

Den Valeryevich
Нет, абсолютно. Я люблю русскую культуру, горжусь историей Руси, наследием. Но мне неловко за ту страну, которая у нас сейчас. Вот как-то так.
Moldir Axmetova
Лучший ответ
Никогда не считал себя россиянином - был и остаюсь Советским человеком.
Нурсулу Караманова Советский - значит отличный ) Интернациональный и коммунистичный о О
Когда нет других причин для гордости, разрешается гордиться своим происхождением ( 1 правило обывателя ) .
Тем что Русский!
Валерий Шилов
Горжусь
Alex Just Alex
Наш Президент высоко поднял рейтинг нашей страны. Но настоящие русские любят свою страну всегда
Нурсулу Караманова А куда им деться ((
А тебе не поХ вражья морда.
Den Valeryevich Я Русский и Меня тошнит от слово россиянин..
Я не русская, но горжусь тем, что являюсь гражданкой РФ.
Оксана Таг
Горжусь за наших предков, создавшим и отстоящим нашу страну, горжусь за своих соотечественников выстоявших в страшные 90стые, горжусь тем, что мы единственная страна в Мире не ставшая на колени перед штатами, знаю одно, кто убьет в себе русского станет рабом, только осознавая себя свободным человеком, ты имеешь будущее, вне зависимости от благосостояния.
Паша Боженюк
Могло быть хуже. Я патриот, но майку на груди рвать не стану.
=)
yes
Убогий Троллинг..
Я горжусь что я этнический Русский. И горжусь что я имею Российское гражданство.
Артем Морозов
Я просто тут живу... притом считая себя СИБИРЯКОМ
Тем что русский горжусь, а тем что россиянин не очень.
В детстве гордился, когда внушали что великая страна, а теперь стыдно даже
Liberov Tolik Вопрос задавали русским, а не безродным тварям!
Татьяна Морданева А чё стыдно - от чего?
Константин Полховский -тебе стыдно, что родину предал.... во африканских племенах с детства внушают гордость они и гордыми умирают.
да
Madison Christopher
Канешно, ведь КРЫМ у русских!
Конечно горжусь, Россия лучше всех) мы медведи
Глупо гордиться гражданством, или там национальностью. Хоть российским, хоть любым другим.
русский и россиянин не одно и тоже