Общество

Вопрос заставляюший задуматься!!!!Посмотри проверь себя(полный серьёз)

Мне однажды задали вопрос что бы ты делал еслиб ты сидел с 3мя друзьями в маленьком закрытом помещении с 1ним окном и к ебе в окно влетела граната!!!!Выкинуть гранату не успееш ещё от шока врядле поподёш! Есть тоько 3 шага 1) Засесть в углу зная что сейчас эта граната полюбому всех заденет и разорвёт на части! (ВСЁТАКИ ШОК ) 2) Кините одного друга на гранату этим спасёте себя и 2воих своих друзей! (С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПОДВИГ А С ДРУГОЙ УБИЙСТВО) 3) Сами ляжете на гранату чтоб спости своих друзей! (ЭТО ПОДВИГ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ГЕРОЙСТВЕННЫЙ НО ЕСЛИБ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ БЫ В ЖИЗНИ НЕ ДАЙ БОГ ТО ВЫБ СМОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ?) ТЕпрерь подумайте и дайте мне свой ответ! Честно сказать меня этот вопрос поставил в тупик!
если бы рядом был сын и муж-я б ы бросилась на гранату, а ради друзей не стала
Алексей Слабоденко
Лучший ответ
Обоих бы на гранату кинул, и сам бы сверху сел. Я герой.
Александра
Рассуждать можно долго, только вот в таких ситуациях разум отключается и включаются инстинкты.
Yrys-Ka Karymbaeva
Не знаю как с гранатой, сложно представить, да и страшно.
Но... если бы в лодке было только одно лишнее место, я бы взяла брата, а не мужа.. .
Думаю, что такие решения не продумываются заранее.
таких вопросов много и как ты поступишь (если такое случится не дай бог)
ты узнаешь только тогда (а все ответы на этот вопрос до этого не имеют смысла)

хотеть и сделать -разные вещи
Kairat Eleutov
мордой от гранаты-пятками к ней! в армии что ли не был, тупик!
Роман Нефедьев
Можно попытаться выбросить гранату в окно. А вот если в руках разорвется.... Оправдание - попытка спасти всех.
Сергей Сам
Скорей попытаюсь выкинуть, потому что безвыход, если взорвётся, значит не успела.
Когда я служил в армии, то нас будили учебными гранатами. В ней взрывается сначала запал, а потом уже сам хлопок через несколько секунд. Те кто не успел среагировать, заставляли пред завтракам делать круг вокруг стадиона. Бывает и во время построения кидали, или во время марша.

Так вот, первый месяц бегали круги все без исключения .!!Все 200 человек!! ! Так что ничего Вы не сделаете! Если кинут гранату, успеете только обделаться и всё !
Чо за идиоты-фантазеры придумали этот вопрос? Смотри лучше тут и задумайся. youtube.com/watch?v=OBwdZ30ZDms
Ooo Dolomit
Ответ простой; не живи на первом этаже, и не снимай офис на втором, а гранаты щас не кидают с гранотомёта проще....
У меня был земляк, на год моложе. Учились в школе. Он прошёл чечню (разветбат) . Дослужился до майора (в России) . Потом, на учениях, в БТР-ре кто- то из бойцов выпустил из рук гранату без чеки.
Майор лёг на неё и этим спас 8 человек (кажеться) .
Ему дали героя России. Похоронен в Украине. Мать умерла через несколько лет.
Вот такая история.