Общество

Чем плоха для Путина социалистическая идея? (+)

И чем не угодил советский народ? :(( Путин: «Советской власти удалось создать некую субстанцию, которая оказалась над межнациональными и межконфессиональными отношениями. К сожалению, она носила идеологический характер — это социалистическая идея. Даже придумали некую новую общность людей — советский народ".
Dosmaganbetova Aigerim
Деньги развращают человека, а большие деньги развращают окончательно. Не будь у него легкого доступа к гигантским деньгам, наверно больше бы ценил свое прошлое. А так, с одной стороны ностальгирует по СССР и одновременно надо оправдывать своих подельников из Газпрома и Абрамовича.
Алла Кононова
Лучший ответ
Ольга Элтеко БлЯ!))) Ну ты ЖЫД!)))..И Йута с тобой!)))
Юта! Ты хорошая ...умнайа...нО - ТАКАЯ ДУРА!!!
Извини...С Наступающим тебя!!! Не со зла говорю....но очень хотелось сказать!!!
НДА.. . а сейчас они не пытаются заменить слово "русский" на "россиянин"?

Фарисейство и сплошное литье воды. . Лишь бы мявкнуть.
Мила Гессель
Он бы рад душой.... Но на верхушке сидят "богатеи", им такая "приватизация" имущества народу боязно
Девушка М
ну доля, истины есть в его словах, действительно построение советского человека, было с идеалогическим уклоном, возможно это и было, как раз той червоточниной, благодаря которой, все и развалилось.
Но, смотрим, что мы на сегодняшний день имеем: пристальное внимание на религиозную, конфессиональную, национальную пренодлежность человека, культивирование религиозного, национального самосознания, и прежде всего у народов которые изначально сохранились и выжили благодаря России ( рускому народу, если угодно) , зеленый свет исламистам, зеленый свет националистам как нерусским так и русским. . и т. д и т. п.
Дебилу понятно, что на национальной /религиозной/ почве легко раздуть из маленькой искры какое угодно пламя, как будто нароШно, все делается, чтоб народы, населяющие РФ самоуничтожились. (Когда я пишу "все делается", я имею ввиду действительно ВСЕ - медицину, здравоохранение, образование, армию и т. д)
Вобщем, народу втюхивают какие угодно ценности, кроме единственно на мой взгляд правильных ценностей - ценностей общечеловеческих, простых и понятных любому человеку в мире.

Я б еще писала и писала, но уморилась уже по клавишам стучать;))
Вообще то он говорил об этом как о достижении. Напротив, то что россиянин не приживается.
Dosmaganbetova Aigerim дмя. вам бы с путиным на пару речуги толкать. "субстанция", "некая общность" - для вас нормально в этом контексте... можете не отвечать. скучно.
Жалкая попытка невнятно объяснить отсутствие патриотической идеологии у народа, проживающего на территории России.
а им и так неплохо) а на нас насрать.
Adil Axmedov
тогда его стая не сможет воровать в таких масштабах
Boba Ким
"Мы говорим "россияне", "российский народ", но это пока не то. Мы с вами не смогли найти эквивалента того, что было в Советском Союзе изобретено", - сказал премьер.
Dosmaganbetova Aigerim мы с ним - и не сможем. спасибо за продолжение.