Общество
По орт сейчас втирают, что Пугачёва была бы знаменита на весь мир со своими песнями. Так что же ей помешало?
может то что у неё нет своих песен? Все чужие?
Может быть, трое детей, а можеть быть, директор школы.
Ща опять коммунистов во всём обвинят. ) Весело плясать на туше мёртвого медведя...
Пугачева это местячковое советское и российское НИКОГДА,,,, НИКОГДА даже если бы в 70-х в период своего творческого подъема она выучила инглиш в мировом масштабе она бы не попала в первую сотню американского билборда или британский хит парад....
Да и была знаменита.
Конкурс в Сопоте, а котором она спела "Арелкино", был известен только в странах соцлагеря. Был один альбом, выпущенный в Стокгольме, две виниловые пластинки, где она пела на английском. Большого фурора он не произвёл. Она хорошо пела на русском, в её песнях важны слова, эмоции. Я думаю, что славы на одной шестой суши ей хватило, без мировой.
Да не была она никогда знаменита на весь мир! Все наши звездуны только у нас в стране известны, да среди эмигрантов!
Не слышал про такой канал.
Бeмoчka (Для Своих)
Для тупообразных ОРТ-это первый канал телевидения!!!
Moon Bright
Такой ебанутой тут ещё не встречал. Если не знаешь, то орт было в 90х годах . Так, что закрой свой хавальник.
ОРТ? Вы из какого года пишите, девушка?)))
Бeмoчka (Для Своих)
явно не из того, в котором ты!!!
Не знаю, как на счёт всего мира, а в Европе её знают только русскоязычные слушатели, она никому больше не известна, европейцы слушают свою музыку или американскую, и кто такая Пугачёва по сравнению с известными мировыми именами?!
Что бы не говорили, она великая, у неё есть прекрасные песни, манера исполнения потрясающая, она такая одна....
Лапша на уши.
в то время весь мир ограничивался СССРом
я вообше не понимаю как она со своим обкуреным и оп буханным голосом стала знаменитой где то вообще кляча арлекино
отсутствие слуха и голоса. а еще непроходимая наглась, которую в мире не уважают. а вот мы почему-то терпим...
скромность)
помешала наша тупая власть
Zhanna Zhan
на весь мир это уж слишком...)))))
железная занавеска
прикольно наблюдать такое махровое лизоблюдство, весьма ржачно за ними наблюдать.
Наталия Александровна
Да, флюродросят знатно!
сама Пугачева себе помешала - Побоялась Уехать, а ведь АББА мюзикл предлагала с ней в главной роли, а она отказалась! - власть не помеха, если человек добиться чего-то хочет
А Ведь И Правда Неплохие Перспективы Были, Но ОНА САМА ОТКАЗАЛАСЬ!