Общество
Кем больше всего является Анна Чапмен- разведчицей,моделью или предпринимателем?
не понимаю, как чел, заваливший сеть, становится "звездой"
Просто очень секас любит и это нормально.
Просто девушка она!
И, как видно, хороша!
Щас приписывают ей,
То, что было и не с ней!
В общем Штирлиц из неё,
Не выходит всё-равно!
Надо девушку учить,
Конспирацию "любить"!
А, теперь она уже,
не разведчица вообще!
Засветилася она,
Как Весенняя роса!
И, как видно, хороша!
Щас приписывают ей,
То, что было и не с ней!
В общем Штирлиц из неё,
Не выходит всё-равно!
Надо девушку учить,
Конспирацию "любить"!
А, теперь она уже,
не разведчица вообще!
Засветилася она,
Как Весенняя роса!
Бывшим разведчицей.
Мне кажется, что она просто актриса.
Думаю, она и сейчас - разведчица, только у ФСБ. С Новым годом! Счастья и удачи!
Наталия Шатрова
С Новым годом ! Здоровья и оптимизма!
Медведев наградил-разведчик. Просто так награды не дают.
Снялась в мужском журнале-модель. Есть что показать.
Наварила на всем этом-предприниматель. Деньги лишними не бывают.
А Вас с Новым Годом!!! Удачи.
Наталия Шатрова
Странные какие-то раведчики пошли !С Новым годом Вас!Успехов во всех делах и крепкого здоровья!
Знаете, как говорят: хороший товар в рекламе не нуждается. С этим, конечно, можно поспорить. Но то, как раскручивают эту девушку, похоже на массовое оболванивание. Она уже и на Байконуре побывала, и на Байкале, и обнаженной снималась, и в банке работает, и в "Молодую гвардию" ее избрали. Одного нам только не сказали: почему мы должны полюбить Анну Чапман? Только потому, что она была якобы разведчицей и ее сдал предатель? Только поэтому? Кроме раздражения, это ничего не вызывает.
Сегодня мир стал глобальным и прозрачным, большой объём информации сбрасывается на наши головы, почему бы на этом не сделать еще и деньги.
podstavnoi shionkoi