Общество

Почему когда выпьешь,хочется женится?

Молодой индеец приходит к вождю и говорит:

- Моя хочет жену !

- А ты знаешь, как с ней обращаться ? -спрашивает вождь.

- Откуда знать, пока моя без жены.

- Ладно, пойдешь в лес, найдешь дуплистое дерево и потренируешься.

Через неделю молодой индеец вновь предстал перед вождем племени.

- Ну, как, набрался опыта ? -спросил его вождь.

Юноша кивнул.

- Что ж, раз ты знаешь, как обращаться с женой, возьми себе в жены Маленький

цветок. Эй, Маленький цветок. Этот юноша знает, как обращаться с женщиной.

Будешь его женой.

Индеец взял жену за руку и повел в свой вигвам. После того, как разделись,

муж повернул ее задом и что есть силы ударил.

- Зачем ты это сделал? Мне же больно !

- Моя что - дурак? Моя опыт имеет. Сначала, однако, пчел из дупла надо

выгнать...
[I
[One In A Million]
Лучший ответ
а когда протрезвеешь-хочется развестись!!!!
Маньяк...
Guram Maisuradze
Бросьте пить и спасётесь от двух зол.
S*
Sulayman *mamatov*
Вот это не обязательно ...
Хрен тверже, душа мягше. Поэтому.
первый раз слышу.... у идиотов может быть
Я жених... уя не помню
Яна ...............
Наверное закусить нечем.
Юля Кушнерик
Зачем такие секреты открывать, а вдруг кто-нибудь воспользуется
Ольга Тен
От алкоголя глаза мужчин косеют и даже непривлекательная дама становится красоткой))))
Михаил Чудиновских но не женится же! а так ...
Это от 5 до 30. Потом- хочетсяпросто убить жену, а после тридцати- просто молча идёшь и точишь томахаук
Alina Beisembek
инстинкт самосохранения засыпает. отсюда эта блажь.
Елена Elena
Потому что всё пофиг становится, затуманивается чувство ответственности и кажется, что всё по плечу.
Если бы это желание приходило на трезвую голову, тогда следовало беспокоиться. А так - это нормально.
Потому, что хочешь чтобы утром кто-то дал опохмелиться..
Себя забываешь...