Общество

если мне бездомных собак жалко(всегда покупаю им сосиски),а людей нет-это сильно не нормально?

Андрей Чиба
Не вы одна " Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки "
Baurzhan Atabaev
Лучший ответ
жалко у пчёлки.. . Никогда не сталкивались? И со стаей бродячих собак не сталкивались? А зря...
Андрей Чиба а Вы со стаей бродячих детей 11-15лет?
Нормально, родители тоже спаниелей своих больше чем меня любят. =)
Признак эгоизма. У Шолохова в "Поднятой целине" тонко подмечено на образе Половцева, поглаживающего кошку
Пётр Агеев
Нормально! Это же "люди" на улицу этих бедолаг выбросили.. . Так за что нас жалеть?
Антон Васильев
Видимо люди больше вам навредили....
Алиса Кызылай
Это нормально, я тоже всегда жалею бездомных животных и покупаю им сосиски) а вот к людям такого чувства не проявляется, люди сами о себе позаботятся, и сосиски сами себе купят .. )))
Ольга Зубова
Собак покормить-дело святое, но порой, и человека нужно пожалеть
Павел ..........
Всё нормально. Я тоже собак и кошечек подбираю, лечу, стерилизую и пристраиваю в хорошие руки.
и людей пожалей
Нормально. это нормально. Кто не любит животных. тот и людей не любит.
Люди могут решить свои проблемы сами, а собаки - нет. Думаю, нормально, что их жалко больше...
если выбор будет между собакой и беспризорником, то покормлю ребенка. Ежели выбор между алкоголиком и собакой, то ясно помогу собаке.
Лучше сосиски детям беспризорным на вокзалах купите.
Мне их жалко, В детский дом конфет купите. Некоторые дети даже не знают что это такое мне их тоже жалко. Многодетной семье помогите обувь купить, я одной многодетной семье обувь бесплатно ремонтирую. А купить новую у них денег нет. Вот кого мне жалко.
Люди разные. Все в мире уравновешивается. Спасибо Вам, Вы добрый человек, если бы все такие были, то не было бы и бездомных животных.
Это СЛАБО не нормально!!!
Bekzat Raymbekov
Нормально, женщина Вы сердобольная, а собаки беззащитные, бездомные и голодные. Возьмите домой зверушку!
Елена !
Андрей Чиба У нас их три,2 кошки,2 попугая и т д
В прошлой жизни Вы вероятнее всего были собакой. В нашем микрорайоне тоже одна женщина кормит бездомных кошек, но у неё не в порядке с головой. У Вас судя по всему порядок.
Нет, это нормально. . Сабака не предает, а люди спасибо скажут, а потом забудут ..
Anna Анна Майшева Хотя не все....
Чем больше вы их будете кормить сосисками тем больше их будет становится и тем больше их несчастных будет - то есть вы хорошего собакам ничего не делаете. Скорее плохо. А Ваше невнимание к людям - людям безразлично. Ответ на вопрос: Это ненормально - хватит плодить бездомных собак.
Татьяна Букарева А брошенных людей: детей,стариков- кто плодит? Не те же двуногие?
Нормально! Животные не делают нам зла...
это не ненормально. мне тоже их очень жалко. я всегда покупаю им что-нибудь или приношу из дома. и их гораздо больше жалко, чем людей. так что ничего страшного. вы просто добрый человек!!!
чем больше узнаешь россиян тем больше нравятся собаки
Luiza Lee
Bjiad Лукьянов Ну уж не такое говно. как ты...
собака преданная, верная и умеет любить, в людях этого нет я тоже такая как вы
Не нормально было бы если бы Вы собак не любили! Люди не такие беспомощные! А собак кто пожалеет. Кстати этих собак то люди выкинули, за что их жалеть тогда? Вы молодец !