Общество

Претендует ли эта история на то, чтобы считаться правдой или это просто армейская выдумка? Вопрос мужикам, служившим...

История ходит из уст в уста. Мне рассказал друг, а ему - его дядя:

Армия. Первичный осмотр призывников. Осматривать собираются все, в том числе и половые органы. Осматривает медсестра. У кого-то может "встать", будет женщине и всем неприятно, поэтому сержант сразу приказывает каждому опустить свой мужской половой хрен в стакан с ледяной водой, чтобы временно сбавить его активность и избежать конфуза.

Все сделали.. . Стакан передали. Тут вбегает опоздавший "дух". Становится в строй. Сержант говорит: "Ну и ему же... ". Товарищи передают стакан. Парень берет в недоумении.. . Зачем может быть нужен стакан перед медосмотром? "Что? Это мне? Лекарство? " и перед всем взводом.. . На глазах всех людей, с которыми ему еще служить весь срок, этот ядерный коктейль ВЫПИВАЕТ ЗАЛПОМ!

Жестоко. Жестоко.. . Жаль парня. А вы что думаете?
Думаю что это ближе к "Комеди Клаб", чем реалиям . Последних медсестёр призывники видят на призывной комиссии, в армию они прибывают полностью "годными", если по дороге не заболел. Так что "выпейте" это ЗАЛПОМ, ЗА НОВЫЙ ГОД!!!
Людмила Машенцева
Лучший ответ
Запросто могло быть. Пока все друг другу чужие, то и никого никому не жаль. А во вторых, как думается, все могло и скорей всего произошо спонтанно, автоматически. Чудак не разобрался зачем стакан воды перед медкомиссией и выпил. а то, что у многих вставал, то такое было. И успокаивали холодной водой. Мой одноклассник рассказывал, а мы призывались осенью 1970, что у одного встал на молодую медсестру. Она сказала пойди смочи головку. Тот пришел с мокрой головой и говорит; дайте полотенце. Все ржали, как лошади.
Бряхня!!!)))))) ) Может медсестра в казарме еще и проверяет боеспособность данного органа у бойцов ...ну по уставу ей так положено?!)))))
31год выслуги. Эта история гуляет в разных вариантах. Но подумай сам. Разрешил ли бы хоть какой то медработник макать всем в один стакан? Это же дичайшая антисанитария. Не верил я этой байке никогда, но в курилке над ней часто смеялись. Или над подобными....
Баянище. Вот другая концовка: дают этот стакан ему и говорят - Смочи головку - после чего он идет к раковине, наклоняется и выливает воду себе на голову.
Фантазия. Нет, такая ситуация, чтоб встал на медкомиссии, невероятна. Мошонку смотрит хирург. А если встанет, то комиссуют, как дебила :-) Всем будет приятно..))))
Байка. В 70-м служил. В моем варианте-один мисочку попросил.
О-о-о, это - байка чистой воды !
Эта байка ходила уже при нашем призыве. А призывался я осенью 1975 года.
На медосмотре совсем не до этого, чтобы парень возбудился. При прохождении медкомиссии у нас была одна цель - как пройти медкомиссию и попасть служить в армию. Какое там возбуждение члена !
брехня
Анекдот
Может и правда - в армии и не такое бывает)
irina_anter