Общество

хотели бы вы быть богатым? почему?

Марианна .
я бы хотел стать полезным для человечества, а не богатым)
Kairos ..
Лучший ответ
Ага хочу. Жить веселее и мир посмотреть.
Деньги дают свободу выбора
Ф Юcупов
Не жил богато, ну и не буду начинать
нет не хочу, неинтересно это!
Хотелбы, мечтаю о шикарном парке в моём городе с прудами пляжами и огромным зоопарком, а ёщё современную больницу
Не, не, не! Обязательно найдётся куча людей, которые будут пытаться у тебя всё украсть и потом убить или убить а потом украсть. Мне и так нештяк, щя вот трубочку покурю пойду...
Роман Мамкин
возможно да, просто чтобы себе ни в чем не отказывать, а если очень хорошо подумать, то нет, так как богатые зажгранные, злые, неуравновешенные люди! женщина вышлазамуж за богатенького буратино, ему не хотелось чтобы она разговаривала без его присутствия, вот она и ездила с заклеиным скотчем ртом... реальная история мне мама рассказывала она как-то работала маляром в богатеньком доме
хочу, во-первых легче жить, а во-вторых можно основать личное крупное дело, ну или выкупить какую нибудь кампанию, например бритиш петролиум- кстати, ее акции щас на аукционе))) Это для того, чтоб и не сидеть сложа руки, т. к. тюлений отдых быстро надоедает, и чтоб деньги приносили еще бОльшие деньги
Нет. Это противоречит моим принципам.
Дима Муравлев
потому что это естественное желание. не только материально
Нет. Мне и этого достаточно. И еще деньги портят людей!
Все хотят, но в России богатыми назначают.