Я всегда (практически всю жизнь) , что-нибудь читаю. В доме всегда есть непрочитанная книга (я их покупаю с завидной периодичностью) . А в отпуск, вообще, беру с собой "пол чемодана" книг. Там я совсем по полной отрываюсь, ничего не отвлекает от этого замечательного занятия.)))))))) )
А читаю, в основном, фантастику. Это любовь возникла ооооооочень давно и, видимо уже, на всю оставшуюся жизнь))))))))
Общество
Как часто вы читаете книги? и какие?
каждый день Детективы Скоро все в мире прочту Шо делать буду потом-непонятно
В последнее время - электронные. :-))
Завязал с этой глупой привычкой. Времяубийство.
Пресса новостная, спортивная, профессиональная, Инет... до книг руки реально не доходят, разве что при поездке в отпуск...
дочитаетесь умники)) ) что потом наизусть будуье учить "медецинскую энциклопедию"
Сейчас пойду перечитывать "Конармию"Бабеля!
Постоянно. В данное время М. Веллера. Советую.
Сергей Дорофеев
Очень нравится Михаил Веллер
Каждый день
Исторические, фэнтеи, фантастику, классику. Сейчас чита. " Сагу о ФОРСАЙТАХ"
не читаю книги газеты иногда....
Читаю тогда, когда появляются книги моих любимых авторов Колиной Елены и Марии Трауб. Но они новые книги издают редко - Колина 2 в год, трауб и того меньше. Просто другое покупала, но читать невозможно, деньги только потратила зря. А перечитывать книги - это сейчас очень большая роскошь.
Галина Щербакова одна из писательниц, книги которой интересно читать: "История в стиле РЭП", "Спартанки"... Что еще читала в последнее время? Гришковца, Д. Брауна, Лукьяненко "Черновик", Кейт Фокс "Наблюдая за англичанами"и др. Хотелось бы читать больше современной литературы, но читать люблю на книжных носителях, а не электронный вариант, а их, к сожалению, не хватает в библиотеках.
второй год читаю книжку дарвинизм на даче летом
тока в клозете (....)
зарубежную классику
и нашу, естессна ...
зарубежную классику
и нашу, естессна ...
Часто, почти каждый день! Люблю все: классику, документалистику. Сейчас дочитываю Ремарка "Три товарища". До этого читала интересную, тяжелую книгу "Блокадный Ленинград"
А я читать не люблю (
Да, на телефон заливаю и читаю) какие? хм.. . ну из последнего - всего Дэна Брауна перечитала, Граф Монте-Кристо, сейчас Собор Парижской Богоматери читаю.
Хотелось бы чаще, но постоянно нет времени! Классика, детективы, романы, историческая документалистика... Всё интересно.
разные.... но хотелось бы чаще
каждый день-по эзотерике (Л. Рампа, Блаватская)
одну книгу читаю за два дня.
сейчас читаю Повелитель мух
Каждый день. Психология. Философия. Чернокнижки. Маркиз де САд.
Советую почитать роман Грегори Дэвида Робертса Шантарам. Супер