Общество

почему женщины поголовно,почти,курят?мода что ли?

Gia Gorda
Ну, начинают курить девчонки, как и парни чтобы казаться взрослее, круче и серъёзнее, чем они есть на самом деле.. . Им кажется, что сигарета придаёт вес и авторитет в обществе ровесников. А потом уже, когда процесс превращается в привычку, не хватает воли, чтобы завязать.. . Потом ведь не курить гораздо труднее, чем курить. Ведь нужно проявить поистине недюжинную волю, чтобы навсегда бросить эту отраву!
Илдархан Гарайханов
Лучший ответ
ну типа того круто кул
K@rim Umaraliev
А еще они пьют и занимаются сексом.
Катерина Швец
Leha Leha вот негодяйки что вытворяют --------шутка конечно
Я не курю, видела лёгкие курильщика, стало страшно.
потомучто не бросить...
дело не в моде. . а почему мужчины почти все курят.. ? это привыка. . и она не зависит от пола. . по половым признакам ее разделили как раз мужчины..
Ольга Погодина
я лично не курю.. .
но недавно читала мнение одного мужчины.. . он писал что курящая женщина намного больше привлекает мужчин.... с ней легче познакомится.... это красиво когда девушка держит сигарету.... втягивает дым.... с ними легче общаться.... и т. д.
Алексей Петров
Leha Leha это сильно сказано,может так и есть
Программу самоуничтожения включили. Скоро мутантов будет больше, чем нормальных людей.
Да просто они последнее время сильно нервные стали, дёрганные
От нечего делать.
Клиентов ловят по "трассам" России. Продрогли и одурели
мода ушла а привычка осталась, а теперь некоторые не могут бросить
Максим Кущ
никотин обладает антидепресивным действием, а жизнь то легче не становится особенно если учесть что почти все женшина тнет сама если одна то еще и одиночество прибавляет а если с мужем тоеще и его тянуть надо кормить там итд, мало мужчин теперь которые сами проблемырешают и женщинам помогают.. . вот и успокайвают себя по быстрому дамочки
Aizhan ®
не курила и не хочу начинать, еле заставила мужа бросить, да и то при помощи иглоукалываний!
Да. Практически, как у мужчин по бабам сходить....
сначала понт потом прывычка