Ну, раз граждане едят РФ, значит РФ съедобна!
Значит хорошее пищеварение у граждан РФ.
Общество
Почему РФ не заботится о том, что едят ее граждане?
Александр Рябченко
хихихи))
Судя по последним новостям, Германия тоже не переусердствует в этом вопросе.
Но ведь ты тоже РФ, вот заботься о себе.
Александр Рябченко
Под РФ всегда подразумевается сначала управляющая сторона, а потом уже управляемая. Я , будучи управляемой стороной, не слежу за качеством продуктов, я делаю другие вещи, например лечу животных. У каждого в стране свои обязанности. Так вот, следить за качеством продуктов обязанность государства, я за это плачу налоги и не маленькие.
Потому, что граждане РФ должны САМИ заботиться о том, что они едят.
Александр Рябченко
Т.е. сами выращивать картошку, сами выращивать морковку, резать корову и т.д.?
Сами смогут, когда получится питаться здоровой пищей без серьезных потерь от зарплаты.
Потому что у правительства мнимая забота о народе и его жизни...
Не заботятся её граждане о том, что они едят. РФ обязало на сигаретах печатать "не кури, умрешь", о граждане и послушались.
Александр Рябченко
От сигарет зависимость. Курящие знают, что это плохо, но от зависимости очень тяжело избавится.
А вот на счет того, чтобы снизить цены на продукты хотя бы минимальной потребительской корзины, никак. Они постоянно повышаются да повышаются. В Японии люди живут до 80 лет, думаете от экологии? Там также есть и трассы, и машины, но живут же. Потому что питаются правильно. И толстых в Японии гораздо меньше, чем в постоянно толстеющей европе. Едим дешевые продукты, чтобы аппетит сбить, вот и все.
РФ заботится о пополнении бюджета, поэтому пусть производители производят всякую каку, лишь бы денежки шли в казну.
Жизнь – совсем не благодать,
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка:
Не скулить чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту:
Соблюдай диету.
Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь -
Слишком много жиру.
Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не трожь –
Он ведь слишком грязный.
Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат:
В нем – пустые фразы,
Точно жди заразы.
Разным хитростям не верь:
Олигарх – он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.
Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон – рабочий человек,
Вкусный и полезный.
В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке…
И едят нас день за днем,
Только – не собаки.
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка:
Не скулить чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту:
Соблюдай диету.
Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь -
Слишком много жиру.
Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не трожь –
Он ведь слишком грязный.
Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат:
В нем – пустые фразы,
Точно жди заразы.
Разным хитростям не верь:
Олигарх – он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.
Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон – рабочий человек,
Вкусный и полезный.
В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке…
И едят нас день за днем,
Только – не собаки.
если они об этом будут заботиться, на них хорошей жрачки не останется
потому что им пофигу на граждан им главное денежки с этого брать
А СМИ заботится о том, чтобы ели и боялись.
Александр Рябченко
СМИ не СМИ, а в магазин на что цены ниже? На чипсы или на молоко? На чипсы! Я не к тому говорю, что цены росли на импорт, а к тому, чтобы снижались на обычные продукты, чтобы у человека был равноценный выбор между борщом, который он может приготовить сам и его кошелек не треснет, и между пиццой-полуфабрикатом.