Общество
Какая Германия сильнее: во времена Рейха или сейчас и почему?
Вопрос интересный .Если сильнее в смысле надавать всем люлей, то конечно при Гитлере .Если сильней в экономическом плане, в стабильности и предсказуемости финансовой системы то конечно же теперь .Вопрос остается открытым, что бы случилось с Германией Гитлера и со всею Европой не развяжи он свои войнушки? И возможно ли было Германии воздержаться от этих войнушек? Я так думаю что невозможно .И если еще раз прикинуть соотношение сил, то у Германии не было шансов с самого начала. Тогда возникает резонный вопрос .А не спровоцировали ли Гитлера? Много споров ведется сейчас, кто же победитель во 2 мировой войне .Я думаю тут и спорить нечего .Победитель тот, кто получил наибольшую выгоду .То есть -США
во времена рейха. там был порядок
Рейх был сильнее -там была идея А национальная идея - это то на чем можно далеко уехать
С которой весь мир торгует а не воюет.
Стабильность была только в послевоенные времена, причем, в обеих Германиях. Гитлер оказался у власти именно по причинам тяжелейшего состояния экономики, но привел ее к известному концу по вполне объективным причинам, другого и быть не могло. А сейчас стабильности впереди не видно - совсем недавно опять захлестывала волна забастовок, да еще и под красными флагами
во времена 3-го рейха была германия, а сейчас это какая то помесь турции с югославией
Конечно во времена Рейха!
Сейчас германцам не позавидуешь!
По "холокосту" выплачивают, толератия их поглотила, ювенальная юстиция свирепствует.. .
Большая ли радость в Еврабии жить?
Сейчас германцам не позавидуешь!
Большая ли радость в Еврабии жить?
в плане чего- военная мощь ясен хер во время рейха
Ну вот экономическая мощь рейховской германии это сильное приувеличение
на сколько я знаю, рейхов было 3 и все они рухнули
Вот история старушка. Сначало объединение Германии, потом опять ее разделение. И в конце xx снова объединение. Сочувствую немцам
анжеле виднее
Какого Рейха? Какого по счету.... их много было....