Общество
Почему в России живут такие душевные люди - помогают в беде, не бросают детей? А?
Да уж планида у этого народа такая - быть всем примером.
За последние 100 лет Россия потеряла ЛУЧШИХ. Первая мировая, революция, эмиграция, депортация. . репрессии, вторя мировая... опять эмиграции.. . Каждый раз выбывали лучшие из лучших.
Что же осталось?
Б.. от природы такие
Вы уверены, что ВСЕ русские люди такие?
Люди живут разные. Откуда же убийства, откуда беспризорные дети, откуда проститутки на улицах и вокзалах, а откуда сплошное пьянство, а откуда продажные судьи, милиционеры и разные вшивые чиновники? ?
Хороших людей возможно и больше, но они так не видны. Они скромны и поэтому не так заметны. Вам повезло, если на вашем жизненном пути встречается много хороших и добрых людей.
Уверены что все помогают друг другу?
Просили ли вы кода нибудь помощи у людей на улице?
Из окна такую картину на днях видел - машина завязла в сугробе, мужик один выехать не может.
Он по метался, походил, начал у прохожих спрашивать - у мужиков не у женщин, мол - Помогите мне машину толкать, и где то лишь 5-7-ой человек согласился помочь мужику. Вот так вот тебе и "Дружелюбный народ".
На дороге все ведут себя так - как враги. Если пожарная машина едет то никогда не пропустят! Скорая - тож нет!
Везде такие люди есть. А в России таких много потому, что жили при социализме, жизнь была прогнозируема и большинство не думало об обогащении.
Есть и не душевные.
потому что Россия многонациональная страна и пережила не одну войну
откуда такие легенды? Особенно "очень душевно№ относится власть к своим гражданам- все имеют жилплощадь ( и уходящие из жизни ветераны) , достойные пенсии ..и зарплаты... и каждый новый год уменьшаются тарифы на ЖКХ, проезд, лекарства, продукты... а пенсии (аж на 150 рублей) растут, да и зарплаты тоже...
Мы, что в разных Россиях живем? А то я знаю россиян которые и детей бросают, и в беде на голову могут насрать, хотя и хорошие люди тоже есть!
а что таких людей в России не должно быть ? )))