Общество

самая тщательно охраняемая тайна России ?

Lyudmila Komissarova
На самом деле СССР существует. Его развалили только на показ.
Инга Анисимова
Лучший ответ
Это то, что один раз в месяц, тс.. . за ядерной кнопкой после получки дежурят неопохмелившиеся ракетчики.
Кому уплывают деньги от продажи нефти и газа. Фамилии.
** Мейрам ** ______ это не тайна
Какой строй сейчас в России?
Дима Смагин
На то она и тайна, что мы ничего про это не знаем))
На кого работает руководство?
во-во на то она и тйна, а если бы мы знали это уже не тайна
Влад Согреев
Это тоже тайна
Михаил Полторанин: «Россия шаг за шагом погружается в Ад»

«Россия шаг за шагом погружается в ад. Уже тошнит людей от серного запаха преисподней» (с. 485).

«Даже среди стран СНГ Россия сегодня в числе худших по экономическим показателям. Три триллиона рублей, выделенных из бюджета на антикризисные меры, Путин с Медведевым рассовали по дружкам-приятелям (средства тут же уползли за рубеж) , раздарили ростовщикам, а недобитая Ельциным обрабатывающая промышленность, электронная и другие, где средоточие инноваций, остались без помощи государства и рухнули основательно…

«Кремль с компаньонами отказался использовать благоприятную мировую конъюнктуру и диверсифицировать экономику. Не в его это планах. Народный капитал он отправляет заложником в США, как русские князья в XIII веке, утвержденные Великим ханом Золотой орды, отдавали ему сыновей в качестве гарантии своей вассальской верности.
Павел Ярош
история
ТСС-С-С !!!Не скажу!
Наличие действующего законодательства о неинфляционных ДОЛГОВЫХ РУБЛЯХ, благодаря которым Россия уже лет 10 жила бы с чрезвычайно бурно развивающейся экономикой. Оно именно неконституционно не исполняется Правительством РФ с подачи Кудрина
Целенаправленное разорение ее жыыдами....
Наталья Самойленко Тупое животное с нулевой информативностью, вылезает из очка исключительно чтобы насрать - и сразу назад...