Общество
Почему приезжие не ассимилируются? Не учат язык?
Хотя президент обещал инвестировать программу по ассимиляции гастеров, а что в итоге получилось?Нам внушают, что корень всех бед – в приезжих торговцах овощами, а не торговцах ресурсами страны, превратившими в овощи собственный народ. Поэтому избивают нищих гастарбайтеров, а не чиновников, торгующих гражданством, словно билетами в кино. Милиция вымогает деньги у нелегалов, а не работодателей, за гроши нанимающих азиатов вместо соотечественников. «Закрывайте двер, патамушта холадна» – такими объявлениями пестрит столица, повсюду слышится чужая речь и восточная музыка.
Тут надо учитывать один немаловажный фактор. Восточные люди как правило жуткие трайболисты. Я в их числе. Большая часть из приезжих азиатов и кавказцев не относиться к России как к новой Родине, а к Москве как родному городу. Причин тогму много, в том числе и местные постоянно не дают забывать, что это нам - не Родина, хоть трижды гражданство полуи - все равно ты тут чурка. Но самая главная причина - никто помирать сюда не приезжает, то есть приезжают на определенное время, даже гражданство меняют на определенное время, но потом планируют вернуться назад домой, ибо там родители, там семья, там могилы отцов (а для азиата это святое) , и быть должно (ЛАЗМ! ) быть похороненым там же. Что получается? Получается и приезжие не рвутся ассимилироваться, и местные не особо горят желанием им помочь.
Опять намек, какбэ.. . А патаму, что, разговаривая при тебе на своем (не твоем) , эти чудные Равшаны с Джамшутами, презрение свое к тебе высказывают. тюркских народностей и Кавказцев, всех касается.
Почитайте книгу Тило Сарацина "Германия Самоликвидируется" и все поймете. Идет тотальная экспансия со стороны диких племен. Европа падет как когда-то пал Рим под натиском диких варваров.
да его и аборигены не учат...
Ассимилиравться смогут только ихние дети, это долгий процесс
Потому, что у них нет мозга.. . да и руки из ж*пы растут :(
вопрос-почему их вообще пустили? я бы их повесил вместе с правительством
тут, извините за грубую правду, русские с родной речью не в ладах, особенно письменной.... а вы от приезжих надеетесь нормальную речь услышать)))))))
Ассимилируются... Еще как ассимилируются... Мать их
А сколько русских сидит на Брайтоне, два слова по английски знают...