Общество

скажите..Вы откроете дверь..чтобы оказать помощь соседям?

Bakulya Kyrgyzs Kyzy
И мне откроют - уверена. )
Денис Балдовский
Лучший ответ
Bakulya Kyrgyzs Kyzy приветики Олюш
Конечно!
Варвара Басова
Всех соседей наизусть по голосу знаю. Кто пьяный кипешь устраивает и т. д.
Левому человеку не открою.
Всенепременно, особенно если на их квартиру нападут. Надо же сделать пробный отстрел новой партии патронов.
соседи есть соседи,
но зачем же открывать?
совсем на той неделе
они просили - ЗАкрывать...
Да открою и открываю всегда.
Конечно! А как же может быть иначе?!
Не вижу ничего зазорного в этом... Сделать кому-то приятное, помочь-удовольствие для меня
Делаю это постоянно. Уколы, лекарства.
Обязательно
всегда так и происходит и нам если надо, открывают)
двери открываю по предварительному звонку на мобильный или если заранее договаривались. потомучто прячусь от судебных приставов.
Близкий сосед лучше дальнего родственника

ZZ TOP Neighbor, Neighbor
Bakulya Kyrgyzs Kyzy согласна)
люблю ZZ TOP) приветище)
да. и не только соседу).
Смотря какими соседям. Тем, кому надо опохмелиться помощь не оказываю.
Ну ни фига себе наотвечали, а в прошлом вопросе все соседи были гАдами))))
а как же!!!! мало ли что там
Елена Захарова
Да.
Марал Оспанова
если сначало не надо будет шмальнуть прямо через дверь, чоб помочь. Шмальну, а потом открою и еще шмальну. Или "помочь соседям" - это соседка за солью приходила?
Ну конечно... блин)))
Да. И очень рада, что почти все ответили также - не хотелось бы "терять веру в человечество".
Павел Атаев
Да, конечно! Для этого и нужны в мегаполисе друг другу соседи - по большому счёту.
смотря каким, может я с ними не дружу зачам тогда дверь открывать
Лиля Сулима
открою
какой бы сосед нибыл всегда помогу.
сам факт такого вопроса удивляет. если мы люди-то должны!
Оксана Ксю
Bakulya Kyrgyzs Kyzy Татьяна..давайте это..сам факт такого вопроса.. будет самым печальным..что мы можем повстречать в жизне
нет, суки они, особенно кабан снизу
Игорь Ролле
Я не люблю своих соседей,
Я это даже не скрываю,
Но, не смотря на отношенья,
Дверь всё равно им открываю!
;-)
Да. А разве можно поступить иначе?
Alexandra Lazarevich
конечно, на то они и соседи...)))
Yuri Dotcenko
надо помогать если у нас беда то мы им если у них то мы