Общество
Где можно встретить хорошего доброго мальчика?
Сейчас я опишу то,что надо делать мальчику,чтобы покорить меня:1.Приносить домой не менее 200000 р в месяц.2.Не пить.3.Не курить.4.Не ругаться матом.5.Не хватать меня за задницу.6.Не хватать меня за груди.7.Гулять со мной за ручку.8.Обнимать меня и держаться со мной за руки,глядя в глаза.9.Целовать меня в губы-причём,очень мягко и нежно-без всяких грубых "засосов" и "зализов".10.Гладить меня по голове-тоже,очень мягко и нежно.11.Обнюхивать мои волосы и плакать от нежности и удовольствия-ну что тут поделаешь,люблю,когда мною восхищаются.12.Расчёсывать мои волосы.Люблю,когда за мной ухаживают.13.Не менее 2 раз месяц водить меня в ресторан.Не обязательно в дорогой-можно и в дещёвый кабачёк.Главное-чтобы там музыка играла.14.Носить меня на руках.Тяжело не будет-я маленькая и худенькая.Тренируйтесь,мальчики-и да будем вам счастье обладать мной!
мой двоюродный брат именно так относится к своей девушке. тока у него зарплата поболее будет...
пойду ка я лучше олигарху продамся..
В жизни не бывает все даром. За все надо платить! А что ты можешь предложить взамен? За 200 000 рэ можно покорить десяток молодых здоровых и фертильных особей, которых можно хватать за что угодно, при этом они будут гулять с мамой мальчика за ручку расчесывать и гладить ему волосы, а также целовать не только в губы но и во все доступные и недоступные места, по очереди, чтобы не было тяжело носить его на руках.
я готов пойти на эту жертву.... в смысле - лишиться тебя....
В разделе "Знакомства, любовь, отношения"
дурында, одно слово...
ну такого разве что в сказке
а на ***кой ты тогда нужна.
А ты сама то сможешь окупить всё-то (хотя бы любовью) , что ты хочешь, чтобы тебе делал мальчик:)!! ! Когда требуешь многого от других, от себя требуй ещё больше:)!! ! Удачи:):))!!!
Зачем тебе мальчик - у тебя есть пальчик !
Во сне!
В секс шопе
1.Приносить домой не менее 200000 р в месяц.
2.Не пить.
3.Не курить.
4.Не ругаться матом.
5.Не хватать меня за задницу.
6.Не хватать меня за груди.
7.Гулять со мной за ручку.
8.Обнимать меня и держаться со мной за руки, глядя в глаза.
9.Целовать меня в губы-причём, очень мягко и нежно-без всяких грубых "засосов" и "зализов".
10.Гладить меня по голове-тоже, очень мягко и нежно.
11.Обнюхивать мои волосы и плакать от нежности и удовольствия-ну что тут поделаешь, люблю, когда мною восхищаются.
12.Расчёсывать мои волосы. Люблю, когда за мной ухаживают.
13.Не менее 2 раз месяц водить меня в ресторан. Не обязательно в дорогой-можно и в дещёвый кабачёк. Главное-чтобы там музыка играла.
14.Носить меня на руках. Тяжело не будет-я ма
ты сейчас таких не найдешь, разве что во Франции.
2.Не пить.
3.Не курить.
4.Не ругаться матом.
5.Не хватать меня за задницу.
6.Не хватать меня за груди.
7.Гулять со мной за ручку.
Помоему ты ищешь гея.. .
"Тренируйтесь, мальчики-и да будем вам счастье обладать мной! " - да я скорее в сартире утоплюсь, чем такой "обладать" буду.
Удачи в поисках)))