Общество

Вы верите в судьбу?Пугачева в одном интервью сказалачто:в небесной "канцелярии"за нас уже все решили.Вы с ней согласны?

Будущее многовариантно. Для каждого есть множество вариантов развития событий в жизни.
Но тем не менее мне верится в некое высшее руководство.. .
Знаете, по поверьям древних, существует такое дерево судьбы, на котором все про каждого из нас написано. Бог судьбы при рождении заглядывает нам в душу и пишет, что с нами будет, исходя из того, чего достойна душа.. . Красивая легенда, но это всего лишь вымысел.
Виктория Выборова
Лучший ответ
Мария Шамбурова Алёна,СПАСИБО за ответ!
так и есть
человек предполагает, судьба располагает.. .
у одних это видно очень ярко, у других проявляется не сразу

http://www.tragos.ru/lovecards/Shesterka_Buben-Pyaterka_Pik.html

тут она и Вы
прочтите
ну если Пугачева сказала....
Денис Щербаков
а что это пугачева самый умный человек? я как то считал наоборот.
Анна Шапошник
Та же Пугачёва когда -то крутила ролик, в котором говорила:
-Верь в себя. И всё получится.
Мария Шамбурова Я не являюсь её поклонником,но так же она говорила:поверь в себя САМ ,а потом в тебя поверят другие)
Я в судьбу верю, но считаю что сильные духом способны ее изменить.
Светлана Сила
В целом да, если разуметь под судьбой "генетическую предрасположенность", но человек в силах ей управлять, если захочет, конечно.
Игорь Давыдов
Если бы она так действительно думала, то не работала бы так сильно локтями всю жизнь.
Согласен и не только с ней там все решили но и с нами и с тобой и со мной
Ирина К
Хоть и не люблю Пугачёву, но мне кажется что она права.
Эдуард Колодин
В судбу не верю. Но, если кто-то захочет, чтоб вам было плохо, то частично они этого добьются.
да
Vitalij Hermann
Правильно сказала Пугачева !
Ну может быть... Одним даются такие умственные способности от рождения (все усваиваться и понимается с легкостью) , что они как выигрышный лотерейный билет, осталось только жопу поднять и забрать выигрыш. А другим, как не рви жопу, все бесполезно (они не смогут ничего сделать) . Кого в этом винить кроме судьбы?
Benera Agsam
Каждый человек сам хозяин своей судьбы! Но есть ещё везунчики, которые предпочитают плыть по течению, но судьба их жалеет и радует.