Общество

Помогли ли вам какие-либо чудотворные иконы, мощи?

Habib Mirzoev
Да, мне помогли.. . Ой, это длинная история. Все началось с того, как год назад я нашла у себя на участке очень старинную икону.... Я ее отмыла, она и засверкала.... После этого моя жизнь переменилась!
Люба Тен
Лучший ответ
некромантией не увлекаюсь... а чудотворные иконы не помогли...
Ленар Ас
Это все от язычества и уход от единобожия. Вот этими вещами христианство и отталкивает от себя много людей. Всегда было так - упокоился человек, кто бы он не был, его надо похоронить по всем канонам, а не делать с этого фетишь и таскать бедные кости из города в город. А пока его не похоронили, душа человека будет метаться в поисках покоя! Это написано во всех религиях.
Помогает вера прежде всего
Оксана Бибик
Как бывает начнут помогать, так просто и не знаю что и делать. Только подумаю а они уже тут-как-тут.
Habib Mirzoev Быстро работают! А вы, наверное, в церкви каждый день бываете?
нет
Роман, это вопрос очень интересный.. Думаю, здесь будет много людей, пытающихся говорить о том, чего не знают.. .
Истинно вам говорю!! ! Иконы - это очень не обычное явление!! !
Или, по крайней мере то, что связано с Богом! !
Нужно самому в этом попробовать разобраться!! !
Я человек верующий, но не фанатик... Но однажды решила проверить на что способна я в своих верованиях. Мне помогли иконы.. Если вам интересно, пишите в личку, расскажу...
бред... блин поклоняться кускам трупа... просить у них помощи.... некрофилия... ПГМ полнейший.... пипец!
Лдя Явдошак
нет
Serg Marckovich