Общество
у вас бывает такое когда вы просто так невзначай желаете человеку добра?
Так распорядились высшие сферы - все, что пожелаешь другим потом вернется тебе. Так давайте не будем множить негатив на Земле, давайте стараться приность только добро и радость. Кстати, для этого на самом деле так мало надо! Желаю всем счастья и мира!
Вопрос сначала сильно напряг)) ) Я невзначай уж зла-то точно не желаю) Да и не развлечение это, просто норма - желать добра)
Да я всем желаю добра. Ну, кроме тех, кто мне попался в прицел. Так кто их просил туда лезть? А так я вообще совершенно неконфликтный человек.
Бывает, но только некоторые человеки воспринимают это неадекватно.
у меня бывает, когда человек чихнет, я мысленно говорю " будьте здоровы "
Я всегда желаю людям добра, даже если они мне не очень-то приятны.
Полностью с вами согласен.
Кстати Симорон это очень хорошо описал в своих трудах.
И школа кстати у него своя существует.
Светлого вам дня, ихорошего настроения в ваших начинаниях, и пускай в вашей жизни будут только светлые полосы!!!
И школа кстати у него своя существует.
Если альтруизм заиграет, стараюсь делать что-нибудь посущественнее.
нужно быть реально бездушным типом, чтобы не разу не возникало такой мысли)) ) У всех думаю такое бывает, у меня лично часто. Будьте добрее друг к другу)))
бывает. я вообще всем добра желаю, даже когда этого не следует делать ))))