Общество

объясните нац лидер всю осень уверял что оснований для роста цен нет!он что про пожары не знал или опять врал

Adaika Irgazieva
Как всегда, как обычно.
Tyn4Tykbek Isabaev
Лучший ответ
это что это за нац лидер, не знаю такого.. .
Все все знают, но чтобы цены не скакали народ нужно успокоить, сказку рассказал, он хитрый сказочник, все на свой лад гнет...
Vika Osipova
Сама удивлялась.. . Как в сказке: засуха страшная, дачу ночами поливала и то урожай так себе, а двое из ларца всё одно говорят: урожай хороший, причин для роста цен нет.. . Обман или полная некомпетентность????
Светлана С
Adaika Irgazieva а в нашей стране хороший урожай плохо некуда зерно девать плохой урожай тоже плохо цены вверх
А цены и не выросли
Олег Никонов
Наталья Крышмар У Вас может и нет, а у нас хлеб на 20% подорожал.
Adaika Irgazieva ну да особенно на продукты и комуналку
Светлана С Вы в думе отовариваетесь или денег не считаете???
Цены не от пожаров зависят, а от того кто их назначает. (или ограничивает) Он врал и врать будет.
Антон
На мой взгляд он живет в каком-то своем лучезарном мире, никак не соприкасаясь с этой грешной землей, либо он просто хороший актер.
По этому поводу смешно высказался Задорнов. Он рассказывал о том, что в каком-то городе перед приездом Медведева сняли афиши детского спектакля про незнайку, т. к. они по мнению чиновников могут оскорбить президента.

http://www.youtube.com/watch?v=X4ROH20r8Uw&feature=related
Мне он если честно надоел со своим "американцы тупые", но этот концерт норм.. .и про мигалки, и про пожары
Люба Гудзь
Он говорил правду. Цены на земельные участки и особняки в Лондоне, на Адриатике и Средиземноморье даже понизились. Фирменный российский экспорт (оружие) тоже в цене не прибавил. Углеводороды, металлы и другое сырьё идут по стабильной цене. Он про рост цен говорил не вам, а нашим западным партнером.
Adaika Irgazieva да особенно когда возмущался как много подорожала осенью греча