Общество

Сходить в в церковь попросить у Бога сил или разума?

Может Бог смилуется, просите и обрящете. Я заметил, когда душа болит до такой степени, что при молитве начинают течь слёзы, Бог милует и исполняет просьбу. Просто так лишь бы что то почитать, отстранённо просить, тогда нет, если от души тогда да.
Дарья Ануфриева
Лучший ответ
Разума и душевных сил!
Терпения и веры.
Ильяр Маджанов
я слышала, что свою просьбу к Богу, надо очень четко сформулировать)
D)
Dandu ))) Taekwondo W.t.f
Терпения и поддержки проси
Ануар Оразбаев
и того, и другого.
Дмитрий И
Разумом наделила тебя природа, сходи к батюшке в церковь если внутренних сил не хватает, но не к тому батюшке что на Крузаке гоняет, а к истинному батюшке в глубинке :)
Не помешает.
главное здоровья всем.
Просто - помощи. Просите помощи. И, верьте - будет!
С рейтингом "просветлённый" можно просить того и другого.
Ничего не надо у Бога просить, кроме искреннего покаяния.
бог внутри вас. необязательно прикармливать эту ораву попов-шутов
Арина Кошева
Crazy@teen.ager A.k.a Слава Внутри тебя токо твои гнилые кишки если чо:)))Читай книгу и не трынди!
Hov Sotoyan Не только кишки, но и СЕРДЦЕ. Там ищите...
Просят то, чего не хватает
Проси прямо сейчас, но для этого не надо НИКУДА ходить.
Bekten Saadabekov
Я прошу силы уразуметь, что происжодит и как поступать :)
можно и таким образом попробовать.. .
но что то в последнее время не помогает и это.. .
начинаешь задумываться ...а есть ли он на самом деле?
Андрей Петров
Эммм.... мда (((
Ulanbai Konuev
Сил) ) от того что прибавица разума, станет еще не выносимей жить))
Попросить у Бога сил и разума можно и дома... Бог он везде, а не только в храмах
Meerim Ulanbekova
Меньше просите, больше отдавайте.