Общество

Думаем: если бы в космосе происходило что то непонятное (пляски планет, цунами, ..) поверили бы в бога или внез. разум?

А потвоему, что такое вера?
Да и насколько много мы всего знаем?
Зарина Садыкова
Лучший ответ
Угу.. . Делать им больше нечего как нас иллюминацией развлекать.. . Раже если начнут то мы головой в песок ни фига не поймём...
Здесь даже думать не хрен. Вопрос полная шляпа!
Гракун Павел
А как бы мы об этом узнали? Никто из нас не видит, что там происходит, а то что покажут по ОРТ - сплошное наeбалово.
Сергей Тарасов
Цунами в космосе- это не внеземной разум, это- запой, батенька!!!
Николай Цопанов в среде космоплазмы тежэ процессы што и в гидросфере планеты текут..
и т.п.(так што космичиское цунами-гигаволна приливная-может смести,сдвинуть,планету с орбиты быстрее чем появица шанс "удостоверица"-и т.п.)
не думаем! ! а ВЕДАЮ!! ! )))читая мои буковки ты сегодня помолодеешь!!!
Павел Румянцев
космичиский разум это воля вселеной, открыт цыалкофским в 20-х годах..
Семен Беляев
Люди похожи на страусов. Головы в песок-ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу. Что либо признать-это изменить свою жизнь. А кто этого хочет?
Бог не фокусник, что бы показывать чудеса на заказ!... И Бог, кстати, не внеземной разум, а нечто гораздо большее и чудеснее!...
Антон Казанцев
Солнечная система и так устроена достаточно интересно, чтобы предположить её сознательное и разумное устройство. Да вообще забавно, когда разумное существо, не знающее кто его создал, задаётся вопросом, а есть ли у него создатель. Разумному существу кажется, что оно возникло "случайно"? )) Так сказать - подфортило с удачным расположением атомов.
Ар
Артур
Я и так верю в сверхестественное, и при этом не нужны никакие пляски. Раньше и самолет в воздухе был явлением из разряда фантастики, а сейчас летают. Ведь если научно не доказано, это не значит, что этого нет, ведь оно и не опровергнуто