Общество

Какие блага для себя Вы бы попросили у БОГА?

Чтобы мои любимые люди были живы и здоровы...
Данияр Досумбаев
Лучший ответ
Чтобы меня мои дети похоронили.
Зачем что то просить? Мне ничего не надо, а
если и понадобится никого просить не буду...
Светлана Лозикова Придет время - и попросите, умолять будете.
На бога надейся. а сам не плошай.
Сын Кавказа
А можно две просьбы в одни руки.. .
За близких бы попросила.. .
А для себя... душу оставить.. .
Банально)
А)
Алёка )))
Нету бога. Поэтому все сам делаю.
Инна Русских
здоровья сполна хлеба досыта. дом полную чашу.
что б не путался под ногами, когда я работаю :)
Иван М
Отсутствия вокруг злых, невоспитанных, грязных, убогих людей и придурков
Здоровья и прощеня всех грехов моих и всего рода.
Раиса Вафина
Единственно чего мне не достаёт, это такого мужчины, каким был мой муж. Тут уж без божьей помощи не обойтись!!!
Хотлось бы начать жить заново, но.. . с настоящим умом
Aijanka Avazbekova
Умения исцелять людей.
Здоровья, ума, любви, верных друзей успеха.... Но у бога нет других рук кроме твоих собственных.
Юрчик Мурчик
Ребёнка хочу
Aleksandr Kuzhlev
Научи нас видеть Тебя
за каждой бедой.

Б. Г.
Здоровья и любви.
Не допустить немощи.
Лёгкой смерти.
Терпения и умения отличать мух от котлет.
Здоровья.
Анатолий
прощения за содеяные грехи
Лично для себя хдоровья для своих близких. И как это не банально звучит мир во всем мире.
здоровья себе и близким
прощенья!
Здоровья. Это самое главное. Если есть здоровье, остальное все приложится.
Kseni4Ka )))
сделать меня более общительной и обаятельной, такой, чтобы можно было легко управлять людьми. ну если не управлять, то просто легко и быстро завоевывать симпатии.
Все, что нужно мне уже есть. Я вижу, дышу, хожу слышу и чувствую. Все остальное я могу сделать себе сама.