Общество
Вот все говорят: народ нищий... А новостройки не пустуют и на дорогах пробки из иномарок, Как же так?
откуда у нищего народа денежки на новые квартиры и иномарки?
Каждый говорит от имени "нищего" народа, не причисляя себя ни к нищим, ни к народу.
Дмитрий Артемьев
респект
Денис Сошнин
антиреспект - я не согласен
сейчас кредиты в моде =)
по мне так лучше без шика, чем в долгах =)
Ныть мы любим очень!!!!
в кредитах все погрязли
Откуда? Из банка, вестимо))
В России достаточно высокий уровень жизни, но и количество неимуших достаточно велико, кроме того, а это весьма важно, проблемы России вовсе не в бедности населения.
Одна из главных и основных, это то что протестанская, западная общественная модель не соответствует исторической модели социального развития народонаселения России.
В принципе и на Западе она не всегда была доминирующей, но постепенно привыкли, правда погибло до 70% населения ( не смогли адаптироваться)
Адептам западного пути развития нужно всегда помнить, что да же в самых богатых странах 30% населения нищие. В случае суровой России- мертвые
Денис Сошнин
браво!
А хже Вы новостройки выидели? Поделитесь? Когда кварталы на путсырях на окраинах города застраивали?
Наталия Леонтьева
во... прямо во дворе! качели снесли и дом высотный на месте песочницы построили.
..на коммуникациях съЭкономили...
а кто это говорит? тот кто не бедствует, знакомый электрик рассказал, отключал недавно коттедж за неуплату, во дворе стояли две хорошие дорогие иномарки, на следующий день произвели оплату, лицемеры кругом
Это в Москве такая картина. А за ее пределами народ действительно нищий, поэтому все так рвутся в Москву.
половина небось кредитные, это я так думаю
живут то один раз-за жизнь столько не заработать-понабрали все в кредит. а дальше-будь что будет.
те которые так говорят, при виде иномарок и новостроек, повязку на глаза надевают
пусть всем будет много денег и много счастья от тех денег и того жилья!
москва москва - где живут люди которые пашут руками а не сидят за компами ездят на "11" и живут в хрущевках
Наталия Леонтьева
так это все ваши понаприехали и скупают.
стоит съездить, к примеру, в Америку, и тогда все вопросы отпадут и любой скажет: Да! Мы нищие)
«Элита» 5% населения приумножает свои богатства . А остальные влезают в кабалу
Конечно, нищий! А в новостройках и на иномарках- это уже господа!:)