Общество
Зюганов снова кричит, что он за народ. Народ - нищий, а он разве такой?
он за народ... деньги получает...
Ну для начала - народ разный ..Но если сравнивать с остальными членами - то Зюганов явно не миллионер ..
Комми - всегда за народ!.. .
...Едят икру...;)))
Anjela Marandici
Верхушка Комми ест икру
зюганов выкрал из института мозга мозг добрейшего из дедушек, и съел, чтобы стать таким же умным! но забыл, что он 90 лет в спирту пролежал, и теперь ему хорошо...
Anjela Marandici
Нет четкости ответа на вопрос
Коммунистов у власти нет уже 20 лет. Страна всё ещё не оправилась от разорения в 90-е годы. Во всех нынешних бедах виноваты ельцинисты и медвепуты. На народ им наплевать. Их цель народ доить и гнать в могилу. В стране инфляция, коррупция и казнокрадство. Россия превратилась в сырьевой придаток Запада. А этот детский лепет про Зюганова смешно читать. Зюганов не носит часы за 30 тысяч евро и не строит особняк в Геленжике, водкой и табаком не торгует, как патриарх Кирилл. У власти сейчас партия воров и жуликов. Причём тут Зюганов?
Anjela Marandici
Сказано правильно, но нет ответа на вопрос.
А кто нищий ты видимо о бомжах так отдай им то что недоедаешь.
Че он так напрягается, ему ж нельзя.
Совсем здоровье не бережет
Потому народ и нищий что не за Зюганова.)))) ну не хотят они жить как Зюганов)))).
Сосед орет, что он - народ,
Что основной закон блюдет,
Что кто не ест, тот и не пьет,
И выпил, кстати. .
Все тут же повскакали с мест.. .
Но тут малец с поправкой влез:
- Кто не работает, не ест,
Ты спутал, батя.
Знакомо?
Что основной закон блюдет,
Что кто не ест, тот и не пьет,
И выпил, кстати. .
Все тут же повскакали с мест.. .
Но тут малец с поправкой влез:
- Кто не работает, не ест,
Ты спутал, батя.
Знакомо?
Anjela Marandici
Нет четкости ответа на вопрос.
зюганов себя похоронил, когда вошел в нелегитимную думу....
я уже и забыл кто это такой
От коммунистов у них одно название осталось.
Лариса Нефедова
А что, когда-нибудь было и что-да-нибудь другое? Просветите.
он не знает за кого он вообще
Зюганов еще че то кричит, о здоровье надо бы подумать