Общество

чем плох национализм?

Лидия Краснова
Опасное оружие при слабых мозгах.
Михаил Белоусов
Лучший ответ
Плох тем, что каждый его понимает по-своему.
Алла Шкурина
Заложеной в него нетерпимостью.
Masudjon Muxiddinov
Очень даже хорош.
Alex Alex
Представьте себя еврейкой в гитлеровской германии, где бы вы оказались? Правильно в концлагере. И тогда сами ответьте на вопрос, чем вам там плохо.
D=
Dauren =Kyker=
Он прекрасен во всех отношениях.
Революцинностью
Татьяна Бернякович чёртова клава и толстые пальцы, ну никак без ошибок не пишут
это наше будущее
Angelina Berezina
всем хорош, не путай с нацизмом
мы все должны быть националистами и гордиться своей нвцией, национальным флагом, национальным гимном страны и так далее.
Своей тупостью и ограниченностью.
Погромами))
пещерностью
Тоже не понимаю. Любить по русски - не запретишь.
перегиб в одну сторону. в итоге урод вылупляетца как правило) . нужно гибкое решение обьеденяющее кучу идей. это моё мнение
Это нормальное человеческое чувство, главное - не впадать в крайности
а я не делю людей на нации, мне вообще пох))
А чем плохо небо над головой, солнце которое тебя греет? Всё ЕСТЕСТВЕННО!! ! Национализм - Любовь к своему дому, к МАТЕРИ и к своей семье!
плохо в нем то что некоторые его путают с нацизмом или даже фашизмом (((
Я бы не сказал, что он плох, у каждого своя точка зрения. Принято считать, что он плох, потому что все люди одинаковые, то есть и нации равны между собой. Он ведет к войнам и соц столкнавениям людей разных наций, придерживается человек Национализма или нет.
Арай Онгарбай Нации как и отдельно взятые индивиды - совершенно не похожи между собою - ОНИ РАЗНЫЕ!
национал-социализм))