Общество
Почему все удивляться этому...
Человек не курит и не пьет - у людей "огромные глаза" Почему такое удивление? Ну не хочет человек садить себе здоровье, а при старости умирать в мучениях.
у меня сын и дочь не курят и не пьют. занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. что же плохого? мои друзья только и спрашивают, как же я так их воспитала, что они не закурили. я всегда просто отвечаю, что я все разрешала. а когда разрешают, уже не интересно. сладок, только запретный плод.
умирать все равно в муках будет.. .
а не курят и не пьют многие
и чёта я особо больших глаз у окружающих не видела
а не курят и не пьют многие
Постоянно сталкиваюсь с этим.
Кто удивляеться?? ? Наоборот все завидуют и начинают высмеивать! ) Что б заглушить свою совесть!)
ограниченные
не куришь? эт хорошо, я тоже не курю и не пью)
Такая же фигня, такое ощущение будто у тебя болезнь заразная, хорошо что еще пальцами не тыкают
значит здоровеньким умрет.
Мне всё больше и больше встречаются не пьющие и не курящие люди.
Вот как раз такой человек и будет умирать в старости с мучениями. Остальные живут по принципу - живи красиво - умри молодым
Эркинбек Атабаев
Мне тебя жаль...
потому, что большенство людей так живет а те кто здоровыйоброз жизни привыкли к тому что обшество портется
Ну просто в наше время козалось бы каждый человек или курит или пьет поэтому так думают те люди Так как они сами такое для себя не представляют
Просто раслабляться как то надо в нашем поганом мирке где все серо и погано!
Любовь Талагаева
Попробуйте ШОКОЛАД !