Общество

В друзья берете только равных себе? Или дружите с теми, кто превосходит вас по мн.параметрам, или наоборот -

- кто проигрывает вам во всем? В статусе общественнос, по уму, по красоте....
Лера Хасанова
Лера Хасанова
60 286
Есть по приоде люди лидеры-ему подходят обожающих его любимого -есть наоборот лучше себя чувствуют в свите. А есть чёткая граница между друг-полудруг-немного друг-приятель
Бахтыяр Муратбаевич
Бахтыяр Муратбаевич
1 572
Лучший ответ
Лера Хасанова А вы не Володи ли Косенко брат по отцу?
не знаю, примерно равные. Мои лучшие друзья из студенческих времен. За это время многое изменилось, то равные, то неравные были.
Валерий Горуля
Валерий Горуля
57 477
Как-то девушка, которую я считала лучшей подругой, усомнившись в моей честности сказала - правильно мама мне говорила, что подругу надо выбирать страшную и глупую. Зря я ее не послушала. Я ни в чем не была виновата, но мне было так обидно, что я ей ответила - зато я всегда слушаю свою маму. Вот так.
ТЭ
Татьяна Элий
99 443
Подруги в реале со школы еще. Мы очень разные. Дружили всегда. И никогда кого-то выше-ниже не ставили.
Серик Мынбаев
Серик Мынбаев
86 746
Никогда, никому не навязываюсь. А дружу с теми, кто мне интересен.
Я как-то друзей ТАК не рассматривала, но вообще сейчас подумала- да и такие есть, и такие. Наверное, потому, что дружбе нашей по 20 лет, поэтому мы просто ДРУЖИМ (как-то высокопарно получилось)
Я дружу с теми кто готов придти на помощь в любое время и кому такая помощь может понадобиться. Кто готов разделить со мной радость и печаль.
Rufat Valiyev
Rufat Valiyev
46 296
Никогда не задавалась этим вопросом. У меня подруги разные по статусу, по красоте, по богатству, но это не мешает нам дружить.
Parviz Mamad
Parviz Mamad
16 863
У меня есть и такие, которые ниже меня по статусу и для которых я - гуру, а есть которые намного выше меня, особенно по материальному положению, для которых я - ученик.
Чего Бог послал.
А проиграть мне трудно. Каждый меня в чем-то превосходит.
MJ
Mikheil Jmukhadze
2 570
я общаюсь с теми кто мне близок по духу и кто не возвышает слишком себя. гордынь не перенашу на дух!
(((Euro Zver))) ((Mi$Ha@
(((Euro Zver))) ((Mi$Ha@
1 172
Никогда не смотрела на социальный статус при выборе круга общения! Сама по натуре лидер и если человеку тяжело вписаться в коллектив, помогаю... А так смотреть на такие вещи глупо, люди могут быть просто застенчивыми по натуре, из-за этого и проблемы.... Ум, красота, разношерстная компания всегда была, были свои красотки. свои умники=)
Каждый мой друг, от самого скромного, чем-то интересен и имеет хоть одну привлекательную черту. Приятно, если блещет умом, остроумием, или добротой, честностью.. . да хотя бы какой-нибудь увлеченностью

Похожие вопросы