Общество
В друзья берете только равных себе? Или дружите с теми, кто превосходит вас по мн.параметрам, или наоборот -
- кто проигрывает вам во всем? В статусе общественнос, по уму, по красоте....
Есть по приоде люди лидеры-ему подходят обожающих его любимого -есть наоборот лучше себя чувствуют в свите. А есть чёткая граница между друг-полудруг-немного друг-приятель
Лера Хасанова
А вы не Володи ли Косенко брат по отцу?
не знаю, примерно равные. Мои лучшие друзья из студенческих времен. За это время многое изменилось, то равные, то неравные были.
Как-то девушка, которую я считала лучшей подругой, усомнившись в моей честности сказала - правильно мама мне говорила, что подругу надо выбирать страшную и глупую. Зря я ее не послушала. Я ни в чем не была виновата, но мне было так обидно, что я ей ответила - зато я всегда слушаю свою маму. Вот так.
Подруги в реале со школы еще. Мы очень разные. Дружили всегда. И никогда кого-то выше-ниже не ставили.
Никогда, никому не навязываюсь. А дружу с теми, кто мне интересен.
Я как-то друзей ТАК не рассматривала, но вообще сейчас подумала- да и такие есть, и такие. Наверное, потому, что дружбе нашей по 20 лет, поэтому мы просто ДРУЖИМ (как-то высокопарно получилось)
Я дружу с теми кто готов придти на помощь в любое время и кому такая помощь может понадобиться. Кто готов разделить со мной радость и печаль.
Никогда не задавалась этим вопросом. У меня подруги разные по статусу, по красоте, по богатству, но это не мешает нам дружить.
У меня есть и такие, которые ниже меня по статусу и для которых я - гуру, а есть которые намного выше меня, особенно по материальному положению, для которых я - ученик.
Чего Бог послал.
А проиграть мне трудно. Каждый меня в чем-то превосходит.
я общаюсь с теми кто мне близок по духу и кто не возвышает слишком себя. гордынь не перенашу на дух!
Никогда не смотрела на социальный статус при выборе круга общения! Сама по натуре лидер и если человеку тяжело вписаться в коллектив, помогаю... А так смотреть на такие вещи глупо, люди могут быть просто застенчивыми по натуре, из-за этого и проблемы.... Ум, красота, разношерстная компания всегда была, были свои красотки. свои умники=)
Каждый мой друг, от самого скромного, чем-то интересен и имеет хоть одну привлекательную черту. Приятно, если блещет умом, остроумием, или добротой, честностью.. . да хотя бы какой-нибудь увлеченностью