Потому, что сейчас, видите ли, считается, что певица должна быть с определённой дебильной фигурой, с дебильной косметикой и в дебильной одежде. И ещё она должна участвовать в дебильных скандалах и упоминаться в статьях ещё более дебильной жёлтой прессы. И ещё должна петь никаким голосом дебильные песенки. А у Ваенги всё наоборот. Да ещё и голос у неё такой.. . Русский. А это щас тоже не в моде. Им щас всяких мулаток-японок-итальянок подавай и усё такое прочее.
А на самом деле Елена Ваенга - одна из немногих настоящих артисток на эстраде. Я не понимаю как можно смотреть на этих гламурных девочек в футболках с розовыми слониками, или кто там у них розовый, и слушать песни про двухдневные романы под пальмами в сочи и иных югах.
Общество
Почему Ваенгу, судя по интернету, так много людей обожает...но ещё больше - ненавидит?
Сергей Деревянко
Вот и удивительно...откуда обвинения, что цыганщина, кабак...в упор не разу не заметил... сравнивают с рафинированной Пелагеей сравнивают - тот же Басков...а и вокальные данные у Ваенги и мастерство ими пользоваться...
Олег С
сейчас прочитала в одном из блогов сравнение Ваенги с Дулсе Понтеш, сходство кстати есть...
А кто это?
Ее любят те кому в жизни не везет она поет для них !!!Кто счастлив ее не слушают
Merei Bekbulatova
Сочувствую вам, вы. действительно, несчастны, потому что не умеете отличать алмаз от стекляшки, но вы молоды, возможно, все образуется...
А вот действительно по барабану. ВСЕ, АБСОЛЮТНО
Это говорит только об одном-ее неординарности. а вобще-то, у многих извращенный вкус, воспитанный на лолитах. наташах королевых. да булановых. я уже не говорю о мармеладзах и прочей требухе.
Ваенга не политик - так за что её ненавидеть. Пусть поёт, кто хочет - пусть слушает, кому не нравится - пусть её игнорируют.
Это нормально...
А мне он по-барабану!!!
Странно слышать, что ее ненавидят. По моему, так ей все восхищаются. Сама творчеством ее не интересуюсь, но постоянно слышу, что эта женщина очень талантлива...
Сергей Деревянко
Почитайте блог Гришковца в ЖЖ...
Те, кто отрицает шансон как искусство- категорически против засилия михайловых и ваенг . Те, кто любят пугачевых и аллегровых (а они состарились и надоели) уже без ума от сильного голоса разбитной простецкой девицы.
А она не сноха Вали Матвеенко?
Сергей Деревянко
Она из деревни...но замужем за ювелиром...)))