Общество
Кто виноват в нашей бедной жизни?
молчаливое быдло, которое продолжает работать за копейки и сплетничать на кухне о Путене и правительстве
Чья наша?
У каждого своё понимание уровня бедности.
"У кого суп жидкий, а у кого.... "
В каждом конкретном случае,
когда человек считает себя бедным,
причины этого ощущения совершенно различны.
Ведь может быть, он претендует на то, чего не вправе желать!
Неоправданно завышен уровень социальных притязаний,
элементарная зависть.
"У кого суп жидкий, а у кого.... "
В каждом конкретном случае,
когда человек считает себя бедным,
элементарная зависть.
Тот кто грабит страну....
За компом с интернетом - значит не самый бедный .
В первую очередь - вы сами, как бы не было неприятно это сознавать. Но эту ситуацию всегда можно исправить.
Главное --Богатая Душа!!!
олигархи евреи и женщины-виноваты всегда и во всем
В первую очередь те, кто соглашаются этой жизнью жить.
Только мы сами. Кроме нас самих-никто больше. Наша лень, наше пьянство, наше национальное российское разгильдяйство и головотяпство-вот единственные причины того, что жизнь в нашей стране от идеала также далека, как Луна от Земли.
Ну а те, кого постоянно "клинит"(в том числе-"клинит" здесь, на Ответах) на темах "США-пиндосы","Израиль-жиды" и т. д. в этом роде, кто всё со стороны виновных в бедах наших ищут-так это, во-первых, люди, не желающие смотреть на себя и ошибки себя любимых признавать (хотя вообще-то ещё Гоголь написал в эпиграфе к "Ревизору"-"На зеркало нечего пенять, коли рожа крива");во-вторых-люди слабые и закомплексованные; в третьих (если совсем кратко сказать) -просто быдло. Быдло никогда не пожелает смотреть на себя, свою вину за своё собственное неблагополучие признавать-оно всегда будет (и только так и делает) искать крайних и виноватых в несчастье себя любимых со стороны. Если не США, то евреи у быдла виноваты всегда. Если не евреи-то инопланетяне. И т. д.
Dinara Zhayaxmetova
здесь с вами не соглашусь
В этом виноват каждый человек. Идеология государства РФ заключается в следующем: 1) приди к чиновникам и тебе помогут;
2) если не помогут жалуйся Путину;
3) если Путин не помог - забухай.
В этом государстве столько организаций по защите прав человека (кушающие бюджетные деньги) , что просто удивительно, почему РФ еще не благоухающая страна.
2) если не помогут жалуйся Путину;
3) если Путин не помог - забухай.
волки пАзорныя
Ты сам!
мы сами плюс обстоятельства плюс наше отношение ко всему происходящему