Общество
Что бязательно должно лежать в морозилке?А что лежит у вас?
Говорят там наркотики прячут.
В морозилке должна быть дежурная и быстрая в приготовлении пища - пельмени, сосиски или сардельки. А также запас мяса и рыбы на 7 - 14 дней.
Мышь там лежит, в гордом одиночестве..
лёд. если палец кому оторвёт-помогу ))
креветки остатки пельменей и вареников, а также белые грибы клюква и всё.
Рыба. Разная и многа!
мясо замороженные ягоды, птица, рыба
Не знаю, что должно, а у меня - мясо, рыба и коньяк)))
Дмитрий Машкин
Коньяк должен иметь температуру человеческого тела. Продукт портите, однако, это не водка...
колготки там должны лежать
Казы, мясо конины, говядины, курдючный жир.
Ща посмотрю)) ) Вроде свинина и масло))..
Должно быть всего понемногу. Кусочек мяса, Немного рыбы, мороженые овощи для супа Заготовленный с лета укроп, лук, петрушка. Ягоды - калина, смородина, рябина. Пачка пельменей. Тертая морковь и свекла.
Мечтаю купить морозильник, что б затариваться, как следует.
Замороженные овощи, мороженное, мясо, пельмени, лед, иногда рыба.
Иногда кладу отрезанные головы для собаки
мясо, рыба какая-то, ЛЁД, мороженое, морковь и ещё че-то
мясо.
Бутылочка водки для друзей.
мясо сало масло сосиски и замороженные овощи фрукты еще дежурное блюдо пельмени.
Что должно- не знаю, лед, наверное для напитков. А у нас замороженные овощи и ягоды
Мясо, конечно) ) во всех его проявлениях, а еще лежит - зелень, масло, рыба, грибы, пельмени с варениками))
мороженное, куриная грудка, лычка, фарш свино-говяжий, пельмени и вареники-это обязательный запас, в моем холодильнике. Это то, из чего можно что нибудь приготовить или то что можно быстро приготовить.