Общество

Сало соленое полгода лежит в морозилке, может выкинуть надо?

Андрей Полещук
В морозилке сало не портится и вкусовых свойств не меняет. Можно даже мороженым есть - тонкими ломтиками режите и кушаете. Только не выкидывайте - многие не переживут этого....
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Нет.... не надо. Оно вполне сохранённое.
Аида Нусипова
можешь еще 2 кг купить и выкинуть.
Пол года значит выбыгалось.. . лучше скормите живности.. . сами вы вкуса его не почувствуете практически.
Expert Magazin
Это противозаконно...
Слышал бы тебя хоть один украинец)))
А что случилось? Соль перемерзла?
Не надо, оставь на черный день.
ну зачем же. на нём можно жарить зажарку для борща, различных супов.
нарезаете сало средними кубиками, на сковородку, потом туда же лук добавьте, моркови тёртой, всё перемешайте, дайте пожариться. Потом по вкусу можно добавить туда томатной пасты. ну это как хотите.
А если кушать сало просто как отдельный продукт, то оно уже невкусное. И хоть оно и не портится в холодильнике, всё равно свежее вкусней!
Нет, оно не испортится за полгода.
*M
***semetei_ Manasov***
Я хохлушка и к салу трепетно отношусь, но если было несколько разморожено-выбросте!!!!
Сало в морозилке не портится.
пускай лежит дальше
На крайняк можно собакам отдать
Aley Mustafaev
Это кащунство какое-то))))))
Dina Usmanova
Скоро зима, кормите синиц (кусочек сала подвешивайте на суровую нитку).
Арчи ....
Иришка Глушакова сколько надо выкурить, что-бы отличть суровую нитку от веселой?
..если холодильник часто не размораживал.. . и оно по прежнему белого цвета, а не желтого.. . то - приятного аппетита...)
Sad Mirov