Общество

Жениться после сорока-куда ни шло?А выходить замуж-глупее не придумаешь?

Andrew Green
Это да, после сорока, а у кого до сорока, а как быть тем кто вообще не мерял? (штука)
Никита Посохов
Лучший ответ
Andrew Green Над шуткой - похохотала!!
Браво!
Приветствую!
Пару лет назад, подруга моей жены вышла замуж в первый раз. Ей было 65. Не жалуется. Счастлива.
Михаил Бычков
с точностью до наоборот...
Станислав Сычев правда стопудов!
Радостная новость! В нашем городе обнаружена банда пенсионеров маньяков!
Да что же тут радостного?
Как что? Теперь точно известно: после 60ти жизнь только начинается!
Нормальное замужествол и в сорок - это лучше чем быть бобылькой.
Всё зависит от темперамента человека-вот тянет на приключения и всё!
Nadir Memmedov
Это мона делать.... когда хоцца!!!
Каждому, своё- ответил кот.
Наоборот. . это в 18 выскакивать - глупость.. . все -равно развод почти всегда.. .
А после 40ка.. . это как раз обдуманно)
После 40 - это точно, до мелочей продуманный поступок!!!!
Любви все возрасты покорны)) ) Уж лучше так чем вобще никак...
А что, на ЗЛО уже всех достали?
Та
Татьяна_@
наоборот, только в возрасте люди понимают, что им нужно в жизни.
Вы не правы Татьяна Каждому свой срок Некоторые женщины только после сорока действительно понимают что такое счастье что такое чистая крепкая любовь И только после сорока находят то что искали и того кого ждали Глупость не в возрасте она сидит у нас в мозгах
И то и другое....
Да какая разница! Лишь бы им хорошо было. А на остальных с их недалёкими мнениями - плевать!
Мда уж.. Т. е выйти замуж в 39-ещё не глупо. А вот после 40-глупее не придумаешь... это точно. Хорошо что я успела! УРА...
Св
Светланка)))
Ну я с вами не соглашусь... Если люди любят друг друга и хотят быть вместе почему бы им и не расписаться? По-моему нет таких границ, что до 30 замуж выходить можно, а позже уже глупо!!!!
а я вышла))))))))))) ) все отлично!!!!
Cергей Чабанов