Общество

что лучше, любить и быть с нищим или ненавидеть но быть с богатым?

лучше быть одному, чем с кем попало)
Елена Трутнева
Лучший ответ
лучче -любить и быть любимой
Olga Fedorchenko
Я пробовала ...с ненавистным человеком.. . не, лучше в нищете и одной.. . это намного комфортнее. Нет чувства предательства самой себя.
А почему же такие крайности? Лучше любить и быть с богатым, чем ненавидеть и быть с нищим.
А по поводу нищеты.... Китайцы говорят: "Когда нищета приходит в дверь, любовь выпрыгивает через окно". К сожалению, в нищете любви не бывает, слишком быстро она уходит.
Сергей Пилюгин
Вопрос приоритетов, то есть ЧТО человек БОЛЬШЕ не приемлет, бедность... или этого ненавистного БОГАТОГО. Только это уже из области сказок. Чаще... и беден, и осточертел. Ещё и пьёт.
Лучше всего идти и работать и выбирать по сердцу, а не только по кармашку (
а зачем такие варианты? это что последний шанс в жизни?
Lina Ezhevskaya
Есть вопросы, которые каждый для себя решает сам. Это один из них.
Вячеслав Шлёнский абсолютно все вопросы каждый решает сам. тут как раз и спросили личное мнение отвечающих.
Думаю, вам первое не грозит... а второе сплошь и рядом, брак нынче перешел в сферу рыночных отношений.
Вы Лиля родителей слушайте . Что они говорят по этому поводу.
в зависимости от толщины собственного кошелька
Если первое, то хотя бы взаимно
Лучше не думать о том, что мужик обязан быть богатым и содержать тебя да еще и любимым быть!
Наверное с бедным, а то получится что нелюбимый обанкротится тогда вообще пипец будет, а бедный может и разбогатеть.
Нина Людке
каждому свое!
Джахана Ш.
лучше быть самой по себе и себе самой зарабатывать. тогда поймёшь в чем суть....
Любить вредно, много жрать тоже... как те сказать... ненавидь и будь одна
к чему такие крайности, бабоньки?
Lina Ezhevskaya и не говори!
Любовь! наживёте остальное
Нищие бывают разными, некоторые называются банкротами.
А если вы про зарплату, то у многих такие проблемы.
Лучше любить.