Общество

Вы как в унисверсамах мухлюете? Мне вот тут посоветовали крупные,дорогие яйца перекладывать в дешёвые коробочки..

M@
Mailk @
Я взвешиваю печенье на вес, а потом добавляю в пакет с ценой ещё). За ту же цену в 2 раза больше.
Даша Котомина
Лучший ответ
У нас яйца запечатаны
Veranika W
Не обеднеют! Если бы Вы знали как там покупателей обманывают!
Мария Беджамо
Попробуйте съесть как можно больше продуктов не доходя до кассы.
Яйценосец, и много ты бабла сделал на разнице в три рубля?!;)
Mailk @ Ну не скажите))
двадцаточка))
А я мяч футбольный лицензионный как-то переложил в упакавку от какого-то то китайского Адибаса и купил... до сих пор толи мяч на меня косо смотрит укаризненно, то ли я на него от стыда :))
Эльзат Токтиев
Ну И? Разбогатели?
Asel Moldagulova
1. А Вы туалетную бумагу наматывайте на рукавы, а потом одевайте пальто.
2. Ешьте в супермаркетах.
3. В супермаркетах есть люди, одетые как обычно, которые за всем этим смотрят.
а потом штраф заплатите, нервы и стыд
Стало грустно и противно: (( Опять из-за таких воров-гандонов у каждого из нас вычтут по 2000-4000:(
вопрос в топ! завтра идем за покупками) )
по вопросу: до сих пор ни как...
М=
Маришка =)
А смысл воровать? Я лично более чем достаточно зарабатываю, чтобы ни в чем себе не отказывать и не заниматься такой ерундой.
Nurmuhammad Toygulov
Маришка =) по принципу он(хозяин магазина)богатый - не обеднеет, а мне халява не повредит. без учета того, что недостачу повесят на персонал (или охранника). кстати люди с достатком иногда так тоже развлекаются))
Но ведь так можно схлопотать и по самым дорогим яйцам...
Жалко пенсионеров .каждый день думай как выжить . а еще жальче тех кто работает в этих магазинах и оплачивает ваши шалости . ведь руководству по барабану с кого получать деньги .Либо с покупателей либо с продавцов .Вы богатый! Ведь на вас работает целый магазин оплачивая недостачи .А вообще бы я таких недоумков к компу не допускала .сидели бы на лавочке у подъезда да и рассказывали про свои яйца. нет ведь норовит на кнопочки понажимать !
Шалим.. . пакетиками бесплатными запасается