Общество

Политика....и так Bсе лезут туда? А за Чем?

По правильному УМНЕЙШИЕ ИЗ УМНЕЙШИХ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ НАРОДОМ. Но понятия извратились. Народ думает, что ДОЛЖНЫ о нем думать, а ОНЕ думают, как ОБОБРАТЬ этот самый народ. В нашей стране это уже видно без прикрас. Раньше хоть Коммунизм обещали... а теперь только царствие небесное... да и то не всем, кто себя хорошо вести будет.
Евгений Никонов
Лучший ответ
Политика - это кормушка
Власть - самый страшный наркотик.
Lo - Ve
Не так важно работать, как чесать языком и делать важный вид ...
Емилия Бабенку
Так и все? Большинство таки и не интересуется.
Елена Вавилова
Игорь Маркелов Нет, у тебя нет пока прибыли v етом!!!!
Идеал ВСЕМОГУЩЕСТО охватывает ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ - власть - это всегда более крупный бизнес, а те романтики, которые случайно проскочили во власть с намерением изменить мир к лучшему, быстро разочаровываются или попадают в общую струю. Бывают исклчения - харизматичные романтики во власти, но у нас Рузвельта не видать пока :(
Alexander Mock
кормушка...
физической нагрузки ни какой и кормиться можно, это так же как и в милицию идут только для политики немного "серого" вещества в нужном месте иметь надобно.
за баблом. и властью.
Isken Djanuzakov
Привилегии и хорошая зарплата.
Бабло
Просто у человека мания такая, всегда лезть в ЖОПУ. и жопа эта зависит от человеческих потребностей и его возможностей.
Reinhold Gideon
Народ ПАШЕТ, ПЛАТИТ НАЛОГИ в бюджет.
А политики эти бабки разворовывают.
Деньги немалые, и постоянно пополняющиеся.
"Себя показать, на людей посмотреть... "))))
да чтоб побольше в карман положить
Леди ***
чтобы рулить нами