Общество
Проект "Ответы" напрочь дискредитирует закон о свободе слова. Согласны? Или этот вопрос тоже "обречён"?
Просто правительство поняло что свободу нужно контролировать.... Свобода и вседозволенность несколько разные вещи....
проект "Ответы" порою напоминает мне театр марионеток Карабаса Барабаса... где куклы шалят.. пока ..кое-кто спит.. якобы.. .
никакой свободы слова.. о чем Вы говорите)))) смешно))
А кто его не дискредитирует?!
раньше я тоже пыталась возопить на весь проект. а потом поняла - тут хозяин - Вова, а против "Вова" нет приёма :-(((
Анна Набатова
А в туалете у тебя не он случаем хозяин.Ему насрать на этот проект и на нас всех. А то хозяин.
Какой, простите, закон? :)))))))))
Это коммерческий проект и модераторы имеют полное право творить, что хотят в меру своих желаний. Хочешь свободы слова делай блог в ЖЖ или фэйсбуке и "кричи на всю Саратовскую".
Свобода слова, это не одно и тоже, что "свободу попугаям"... А если серьезно, где Вы вообще ее видели?
Проэктом "ответы" руководит гомосексуальный сионист)
Вообще то все без исключения СМИ его дискредитируют...)))
Бек Бек
да. Только заборы и стены стерпят всё...:)))
Да даже не только это, тут могут зарубить даже совсем безобидный вопрос, если он лично кому-то из них не понравился - например, обосрали любимую команду или фильм, идеологию. Среди модеров, по всей видимости, агрошколоты из Путинъюгенда навалом.
вы соглашение читали? вам что за ваши высеры уголовку клепают? нет никто не преследует? нет! просто банят или удаляют... проектов много никто не держит! это их проект и тут они имеют право удалять или банить согласно своим правилам и видении этих правил...
Угу, а телевидение дискредитирует право на доступ к информации интеллектуальных меньшинств.
Бек Бек
да про тв даже говорить не хочется, особенно про эти 13 каналов. "Культура" еще куда не шло, а самые богомерзкие это стс и тнт