Общество
Любите ли Вы бездомных собак?
Да, очень им очень тяжело, жалею. Наверное в прошлой жизни был собакой))
Георгий Боровой
Вы не одиноки, я про себя тоже такое думаю
я просто люблю собак
Нет, от них исходит угроза... В любой момент от небольшой стаи можно ожидать нападения...
не особо.
но при случае кормлю.
Давно не видела бездомных.
Общество, в котором количество бездомных собак снижают путём их отстрела, не может их любить.
Это страшные стаи, как их можно любить, когда бездомные и голодные твари сбиваются в стаи- это уже не собаки, а хищники! И администрации городов просто обязаны их уничтожать!
Это же не отдельная потерявшаяся собака, неоднократно подбирали и ухаживали за такими.
лоялен к ним....
Нет, даже не задумываюсь об этом....
Я вообще животных люблю.
да я вообще люблю животных, но собаки бездомные очень умные держаться в основном стаями они опасными могут быть
есть люблю, а так нет
От них глисты, бешенство, их боятся дети, их стаи в лесистых местах могут быть опасны, Но ещё более опасны собаки, имеющие злых и дурных хозяев!!!
Я люблю всех бездомных и только тех, которые не кусаются и не нападают на людей.
я считаю их опасными.
Ответ-притча:
- Я не люблю кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить.
Что значит их любить. Если подкармливать и сострадать, - то да. Но во истину их любит тот, кто приведет к себе домой, тогда они перестанут быть бездомными. Этого я не могу себе позволить. Значит я не достаточно люблю их.
- Я не люблю кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить.
да
особенно в лаваше
да))