Общество
Как вы отпоситесь к идее вшивания чипа в тело человека? - всеобщей чипизации?
Думаю, что она уже происходит и без нашего ведома, а вообще конечно не хочется "чипизации",вот и всё,имхо.
Vitaliy 40A
тебе вшили уже! ты под контролем, малыш! )
Для мозга — извилин и фосфора, \ пружинистой силы — для жил\ нам столько дается от Господа, \ сколь каждый из нас заслужил. Николай Голь «Нева» 2008, №5 Просьба
ПРОСЬБА -не надо чипа!
нормально, у меня уже вшит.
Отрицательно!
А назначение этого чипа можете уточнить?
Светлана Коваленко
тотальная слежка . -скрытая цель. А про явную видела в фильме "Идиократия" - такой вшитый чип становится пропуском куда бы то ни было , невозможно войти ни в одно здание, не предъявив чипа - ни в магазин, ни в больницу....
Короче время у нас смутное, а в смутное время деток доверять ни кому нельзя, у ж тем более прозападным косолапня из МедВедНадзора.
Отрицательно.
жаль в этой теме 2 вещи
1. что мало кто верит и знает
2. то что не понимают что ввести этот чип могут без согласия и незаметно как прививку
1. что мало кто верит и знает
Против вживления в тело человека любых инородных тел
у меня уже чиповый паспорт
Лично я тайно от всех уже практикую отказ от тела. Так что эпоху глобализации и тотального рабства я надеюсь благополучно пережить в духе своём.
8 Пожарно-Спасательная Часть 21 Псо Фпс По Г. Москве
Кто в лес, а ты по дрова-а-а . .
Плохо отношусь. Это ж какя то падла со мной сможет сделать всё, что захочет?? ? Не... ну нах...
Я люблю всё делать спонтанно. Нас и так "роботизируют" по максимуму. Ещё чипов нам не хватало. К прививкам (обязательным) отношусь отрицательно.
Одна из последних ступеней восхождения Антихриста на мировой престол!
...хрень это всё какаято... на этот счот очень интересно рассуждают в фильме "дух времени"...советую...