Общество

Кому полегчает если Ленина закопают ?

Так и сейчас особо никому не тяжело. Но возникает вопрос за чей счет содержится это учреждение - мавзолей В. И. Ленина? Кто оплачивает все услуги, работы? Если государство, то получается за счет налогоплательщиков и я, как добросовестный налогоплательщик, категорически против того, что бы мои деньги шли на поддержание этого упыря. Поэтому поддерживаю предложение закопать его в землю.
Кристина Малина
Лучший ответ
Властям...
Всей стране.
Вот мы привыкли, что в Мавзее мумия лежит, а если отвлечься от этого и осознать этот факт объективно - дикость же. Ни в одной стране такого нет. В том, что у нас такое сделали - страшное неуважение и презрение к нации, даже глумление я бы сказала. Да и к Ленину - ведь он не давал согласия.
Это возможно очередная развлекуха.
.G
... Gift ...
ленину
Служащим мавзолея ))) Придётся искать новую работу
Lyubov Kozyr
Крупской.... сколько времени она там уже без мужа...
Лсму Сзэм
А кому поплохеет.
Елена Фоменко
Возле Кремлевской стены похоронены Сталин, Брежнев, Черненко, Андропов, в стене хранятся урны с прахом Гагарина, Королева и других известных людей .Ленина похороним в Питере, а что будем делать с оставшимися? Ведь могилы на Красной площади остаются .
никому. Всё равно будут вспоминать: и левые и правые и кто между ними.
Данил Лагода
Мне думается что его уже закопали, он лежит ниже поверхности красной площади, и скорей всего мало чего осталось от самого товарища Ленина...
Всем.
Дело не в том, что кому-то от этого полегчает, а человек должен быть похоронен. А что это за дибилизм? Мертвый человек на Красной площади и на него ежедневно пляться тысячи людей!
Vlad Sergeev
Да хватит уже над трупом издеваться. И не нужен он уже никому.
Самоудовлетворение получат ЕР
Ленину!!
Асeма Досова
Многим. Коммунистам тоже. Хоть будет им куда цветы носить...
А=
Арди =)
действительно, хватит издеваться, пора предать земле
А он в мавзолее кому нужен?
Освободят место на кп и поставят херню очередную и кому то явно полегчает
Надежда