Общество
Кому полегчает если Ленина закопают ?
Так и сейчас особо никому не тяжело. Но возникает вопрос за чей счет содержится это учреждение - мавзолей В. И. Ленина? Кто оплачивает все услуги, работы? Если государство, то получается за счет налогоплательщиков и я, как добросовестный налогоплательщик, категорически против того, что бы мои деньги шли на поддержание этого упыря. Поэтому поддерживаю предложение закопать его в землю.
Властям...
Всей стране.
Вот мы привыкли, что в Мавзее мумия лежит, а если отвлечься от этого и осознать этот факт объективно - дикость же. Ни в одной стране такого нет. В том, что у нас такое сделали - страшное неуважение и презрение к нации, даже глумление я бы сказала. Да и к Ленину - ведь он не давал согласия.
Это возможно очередная развлекуха.
ленину
Служащим мавзолея ))) Придётся искать новую работу
Крупской.... сколько времени она там уже без мужа...
А кому поплохеет.
Возле Кремлевской стены похоронены Сталин, Брежнев, Черненко, Андропов, в стене хранятся урны с прахом Гагарина, Королева и других известных людей .Ленина похороним в Питере, а что будем делать с оставшимися? Ведь могилы на Красной площади остаются .
никому. Всё равно будут вспоминать: и левые и правые и кто между ними.
Мне думается что его уже закопали, он лежит ниже поверхности красной площади, и скорей всего мало чего осталось от самого товарища Ленина...
Всем.
Дело не в том, что кому-то от этого полегчает, а человек должен быть похоронен. А что это за дибилизм? Мертвый человек на Красной площади и на него ежедневно пляться тысячи людей!
Да хватит уже над трупом издеваться. И не нужен он уже никому.
Самоудовлетворение получат ЕР
Ленину!!
Многим. Коммунистам тоже. Хоть будет им куда цветы носить...
действительно, хватит издеваться, пора предать земле
А он в мавзолее кому нужен?
Освободят место на кп и поставят херню очередную и кому то явно полегчает
Да