Общество
Если бы вы могли одной мыслью физически убивать человека---в вашей жизни много было бы трупов?
Боюсь, один бы точно был.)))
Все, кто мне слово поперек сказал бы...
Я б тогда вообще мыслить перестала. Для усиления эффекта перешла бы на какие-нибудь тяжелые наркотики. А то вдруг не додумаю мысль до конца, и человек бац - и не совсем помрет, а инвалидом останется?
Трупов не очень, раненых дохрена было бы.
Ни одного.
Все бы вымерли... К тому же первое впечатление о человеке бывает и обманчивым...
ой, боюсь, что много - и половина в результате случайных промахов.. . Особенно это касалось бы пассажиров маршруток, потому что в адрес водил маршруток я отпускаю массу нелестных пожеланий.. . Если б они сразу воплощались - было б пассажирам несладко.
Трупов много не бывает) ) Но я бы и себя тогда уничтожил 100%.
Блин. Наверное много бы. При условии что я не могла бы их другой мыслью возвращать к жизни (раскаявшись).
Боюсь каждый первый=)
* Врагов -нет, друзей тоже. ))
Я бы точно один остался
Я бы, наверное, одна в конце концов по планете бродила бы)))))))
нет, не особо
Пара тысяч уже точно бы погибла))
думаю что многовато =\
тоже"правосудие волков"сейчас смотрели?? незнаю.. лично я по-сочувствовала герою... как таковой справедливости он не совершил.. все близкие умерли, погибли, сам не сказать, что счастлив.. а грех на душу взял.. я бы не хотела такого качества как "убивать мыслью.. "
море трупов...
может 2 бы набралось