Общество

А вы могли бы быть снайпером? убивать врагов и не мучала бы вас после этого совесть.

Тимур Юсупов
только после курицы-гриль ))
Светлана Борисова
Лучший ответ
это не сложно.
А вот при тесном контакте да не огнестрелом...
Лично я -
не мог бы. Не подошел бы по зрению, выдержке.
а мог ли убивать - лучше не загадывать.
Думаю, что да... совесть не мучила бы, т. к. убивала бы врага, который покушается на жизнь, здоровье мою, моих близких...
Не могла, для врагов надо пулемет, а у снайпера всего лишь винтовка, а потом еще бы и совесть мучала.
Akbermet Koshmatova
не убивал не знаю ..так что за совесть тоже сказать не могу ..будет ли она меня мучить али нет..
Хороших ведь не убивают!
С чего должна мучить совесть?
Нисколько не мучает, это вроде спорта, только на кону не медаль, а твоя жизнь. Где-то ошибёшься, демаскируешь себя, и по тебе открывают огонь из всех видов оружия, что у них в данный момент под рукой, шансов остаться в живых- ноль. Кто не может просидеть просидеть 12 часов не шевельнувшись и не почесавшись, не советую в снайперы- вы потенциальные трупы.
Я хочу быть снайпером.
D A
да
Sara Tulbaeva
Это же враги, к врагам никакой жалости! Я бы после этого наоборот гордился бы что убил врага и помог родине!
Ерик Ибраев
Конечно. Винтовка уже в наличие есть и желающие получить пулю тоже. Совесть убираем в карман и делаем бац-бац!
Оля Зелинская
так делаем же в чечне всё это было и наверно идёт
Интересно, а если не снайпером? То и совесть не мучает? солдат человек подневольный. отдали приказ - вперед не рассуждай
да запросто, а че есть маза, обращайтесь
фиг знает. . это как бы подло. . типа из кустов стрелять
я бы мог, но врядли потом не мучался бы
Нет. В Российском обществе принято все молча преодолевать и верить что убийство - грех. Еслиб не такое воспитание, народ бы поднимался против поднятия цен и не позволяли бы врагам воровать нефть, земли.. . И всяким народностям не давали травить себя гомогенезированными продуктами. Но мы воспитанны совестью, - "все терпи, на небесах зачтется".